Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Приглашаю в бизнес канадской компании


Приглашаю в бизнес канадской компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю в стабильный высокодоходный бизнес канадской компании. Гарантия успеха, помощь новичкам! Подробности здесь:

wwwcdtforever.com/eclipse/rep/client/index.cfm?rep=CDTIHARK&reinit=1

wwwcdtforever.com (офиц.)
wwwcdtforever.info (рус.)
wwwcdt.su

skype: ihark57
моб.тел.: +375-29-1591663
ИГОРЬ
__________________

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКУ

Это бизнес ХХI века! Я готов поделиться с Вами информацией, которая будет просто даром Cудьбы для тех, кто ещё не начал зарабатывать приличных денег, не упираясь по 8-10 часов. CDT разработала оригинальный маркетинг-план. Это не МЛМ и не компания прямых продаж.Нет здесь сети, которую надо ежемесячно мотивировать, закупить и продать, или съесть ненужный продукт.Нет многих уровней с каким-нибудь "супервайзером"-"директором" на верху, не надо создавать сеть.

Здесь нет ежемесячных активностей, нет платы за вход, стартовых пакетов. Нет привычной для MLM многоуровневой пирамиды с лидером наверху.-Все равны!
Не платят здесь за приглашенных людей, нет складов, баночек и коробочек, каталогов и просрочек с возвратами. Здесь каждый человек открывает account, и кладет деньги на собственный Алмазный ДЕПОЗИТ.
Компания CDT живет только за счет продажи собственных бриллиантов! И депозит продолжает работать, циклично принося деньги плюс бриллианты, снова и снова! Такая возможность никого не оставляет равнодушным.

Меня привлекло в CDT также то, что здесь всё визуально контролируется и не стыдно смотреть в глаза
приглашённым людям! Изучая многие бизнесы, я столкнулся с тем, что есть первые и последние-умные и болваны...

В CDT 2 матрицы по 4 уровня из 15 рабочих мест. Дошёл до 1 уровня,-получи свои $,3500+2 бриллианта
($,300+2000!) и встань снова в один ряд с новичками- в четвертый!  А на втором уровне может стоять человек, только пришедший в компанию, а на четвертом (под ним)-тот, кто уже 2 года в бизнесе! -Все равны, но активные чаще получают вознаграждения.

И ещё. Компания CDT не оффшорная. CDT зарегистрирована в Американской и Канадской Торговых Палатах, при Кабинете Министров штата Онтарио. Её учредители участвуют в политической жизни США и Канады...

Условия бизнеса, выплаты стабильны и не меняются, русские менеджеры в Торонто, чаты, налаженная
бесплатная связь, визитка, кредитка -всё корректно,солидно и легально!

Этим бизнесом охвачено уже почти 140 стран, и люди всё прибывают и прибывают, оставляя прежние свои бизнесы и работы, вызывая зависть.

Включайтесь, спрашивайте, помогу -не сомневайтесь! Но сначала посмотрите презентации на сайте, или на моём диске.

Справка:
----------
Компания CDT.
Уставный фонд компании составляет 70 миллионов долларов.

CDT является членом Американской и Канадской Торговой Палаты:
wwwamchamcanada.ca/aboutus/members_directory.php)
а также зарегистрирована в Кабинете Министров Провинции Онтарио в г.Торонто.

Адрес компании:

Canadian Diamond Traders Inc
5145 Steeles Ave West
North York, ON M9L1R5
тел. офиса: (416) 742-2280

По телефону 8 (800) 692-07-50 можно связаться с офисом в Торонто и уточнить все неясные вопросы, если моих ответов Вам не достаточно.

Все бриллианты сопровождаются международным сертификатом качества ISO-9001, который выдает самая крупная аккредитованная оценочная лаборатория в Канаде Gem Scan International. Подлинность сертификата можно проверить на сайте компании http://www.candiamond.com/.

Бриллианты доставляет компания DHL. Подробную информацию о  DHL можно получить по адресу wwwdhl.ru

0

2

Ню-ню
Этим меня уже конкретно отспамили по скайпу квартал тому.
Здесь мы стараемся говорить о бизнесе, не о...

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Приглашаю в бизнес канадской компании