Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу семью Hajwola


Ищу семью Hajwola

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу потомков Josef'a HAJWOLA, 1905 года рождения, который 1 января 1928 года на борту парохода "Фландрия" прибыл из Амстердама в Буэнос-Айрес. Место рождения - Польша (Российская Империя).

0

2

Алекс написал(а):

Ищу потомков Josef'a HAJWOLA, 1905 года рождения, который 1 января 1928 года на борту парохода "Фландрия" прибыл из Амстердама в Буэнос-Айрес. Место рождения - Польша (Российская Империя).

Бог в помощь. Так может он и потомков-то не имел, ведь при вьезде он задеклорировал себя как soltero.

0

3

И слава Богу, что soltero :D  (в 23 года еще можно не торопиться), ему ведь никто в Аргентине жениться не запрещал :)! А как можно все поподробней? Спасибо!

0

4

argentino написал(а):

Алекс написал(а):

    Ищу потомков Josef'a HAJWOLA, 1905 года рождения, который 1 января 1928 года на борту парохода "Фландрия" прибыл из Амстердама в Буэнос-Айрес. Место рождения - Польша (Российская Империя).

Бог в помощь. Так может он и потомков-то не имел, ведь при вьезде он задеклорировал себя как soltero.

Пожалуйста, посмотрите, есть ли в Ваших базах какой-либо Hajwola (Gajvolya, Gayvolya, Gaivolya).  Хотя, скорее всего, сохранился "исконный" вариант написания.

0

5

Алекс написал(а):

Пожалуйста, посмотрите, есть ли в Ваших базах какой-либо Hajwola (Gajvolya, Gayvolya, Gaivolya).  Хотя, скорее всего, сохранился "исконный" вариант написания

Тут natashav иногда заходит, может она псомотрит, а мне если честно счас влом, извини.

0

6

argentino написал(а):

Алекс написал(а):

    Пожалуйста, посмотрите, есть ли в Ваших базах какой-либо Hajwola (Gajvolya, Gayvolya, Gaivolya).  Хотя, скорее всего, сохранился "исконный" вариант написания

Тут natashav иногда заходит, может она псомотрит, а мне если честно счас в лом, извини.

Спасибо, Я подожду.

0

7

В избиртельных списках на 2004 год есть HAYWOLA ROLANDO JOSE, врач, проживающий в крошечном поселке Anillaco, департамент Castro Barros, провинция La Rioja, 1939 года рождения, но в пенсионном фонде нет его данных, возможно, что он уже умер
Что интересно, в этом городке родился бывший президент Carlos Saul Menem и у них там до сих усадьба

Эти места не характерны для поселения эмигрантов, возможно он там жил по работе.

0

8

natashav написал(а):

В избиртельных списках на 2004 год есть HAYWOLA ROLANDO JOSE, врач, проживающий в крошечном поселке Anillaco, департамент Castro Barros, провинция La Rioja, 1939 года рождения, но в пенсионном фонде нет его данных, возможно, что он уже умер
Что интересно, в этом городке родился бывший президент Carlos Saul Menem и у них там до сих усадьба

Эти места не характерны для поселения эмигрантов, возможно он там жил по работе.

Спасибо. Я понял. Возможно этот Роландо Хосе и был сыном того Хосе... Но, не факт... Спасибо.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу семью Hajwola