Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Есть ли платная помощь в трудоустройстве русских мигрантов?


Есть ли платная помощь в трудоустройстве русских мигрантов?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли платная помощь в трудоустройстве русских мигрантов? Как приехать из России я понял. Как снять жилье и сколько это будет стоить я понял из соседних веток. Думаю, что могу справиться самостоятельно. А вот с работой, чувствую будут проблемы. Незнание языка. Плюс профессии сильно к России привязаны: программист 1с и бухгалтер. Т.е., если я приеду в Аргентину, то ближайшие годы мне светит только неквалифицированный труд. Существуют ли конторы или люди, которые помогают таким за деньги в трудоустройстве? В принципе, я на зарплату в 300-600 долларов расчитываю. Остальные траты моего бюджета - мои проблемы. (Я вкурсе, что квартира 600-800 долларов). Чтобы не нарушать правила форума, пожалуйста, шлите всю конкретику на triolet@mail.ru Предложения о совместном бизнесе, просьба не присылать. Я не бизнесмен. Сколько могут взять за трудоустройство?

0

2

Уважаемый, а Вы не рассматривали вопрос консультирования по 1С удаленно? Мои знакомые зарабатывают неплохие деньги на консультациях и настройке Конфигуратора. Да и смысл компьютерщику искать грязную работу, ищите себе подходящий фриланс

0

3

silver_hawk написал(а):

Уважаемый, а Вы не рассматривали вопрос консультирования по 1С удаленно? Мои знакомые зарабатывают неплохие деньги на консультациях и настройке Конфигуратора. Да и смысл компьютерщику искать грязную работу, ищите себе подходящий фриланс

Думаю над этим вопросом. Но параллельно хотел спросить.

0

4

evgenyivanov написал(а):

Есть ли платная помощь в трудоустройстве русских мигрантов?

Есть...  Только не вздумайте деньги вперёд давать-100%%% развод,особенно среди наших. Для проверки истинности намерений  предложите оплату по частям,как нашим так и ихним агентам.Скажите ,что за 3 зарплаты вы им выплатите вознаграждение.Естественно не всю 3/П сразу,а по 30%%% от каждой.Если откажутся,значит хотели развести.
Охо  ээээээ!!!

0

5

Аркадио, благодарю Вас за совет. А нормальная цена за вознаграждение от будущей зарплаты? Месячная зарплата?

0

6

evgenyivanov написал(а):

Аркадио, благодарю Вас за совет. А нормальная цена за вознаграждение от будущей зарплаты? Месячная зарплата?

Актуальными ценами не владею. Да и тут главное не цена за услугу,а что бы вас взяли и не киданули. Вы без языка как глухонемой будете.Могут всего наобещать,давать копейки вроде зарплаты,а остальное забирать себе,а потом когда им надо ,они вас выгонят без ничего.
Зря вы в неквалифицированный труд планируете. Во 1-х там везде свои ниши,и вход туда в большинстве случаев по рекомендации-кто-то должен привести.Во-2-х-это как правило очень тяжёлый и мало оплачиваемый труд-каторга,у нас так не работают.Вы больше потратите ,чем заработаете. Это ваше дело, но зря вы это затеваете.
Если ехать в Буэнос ,то с высокой  рабочей квалификацией -Сварщик-аргонщик,полуавтомат. Станочники,желательно с ЧПУ и автокадом,солидворксом.Электрик-механик по обсл. станочных парков и конвеерных линий ит.д. и т.п. Моторист. По этим специальностям можете работать и без языка ...почти,зарплата неплохая,а самое главное -КОНКУРЕНТОВ ОЧЕНЬ МАЛО.
В Аргентине  устроиться на работу и удержаться -большое счастье.

0

7

evgenyivanov написал(а):

Есть ли платная помощь в трудоустройстве русских мигрантов?

Раньше была такая шарага под названием Киев, устраивала всех за 7 песо, естественно никого не устраивали, а за 7 песо никто и не вспоминал. Заведовала это конторой некая мадам Натали Кий(кажется так), эта очень деятельная мадам развела такой мелкий лохотрон и умудрилась выйти сухой из воды, талант иметь надо. Последний раз она принимала участие в какой-то выставке, после этого она резко стала каким-то деятелем искусства, короче все как всегда.

Вам совет, помощь и советы, конечно принимайте при поиске работы, но не работайте на русскоязычных, никогда они не платили нормально, только и ищут как-бы человека попользовать побольше и ничего не платить, при том не имеет знаения из какой волны они, что старая эмиграция, что новая, два сапога-пара. Деньги вперед никому не давайте и самое главное никому не занимайте, не увидите их больше никогда, в совместный бизнес не лезьте, разругаетесь и наживете врагов.

0

8

argentino написал(а):

Вам совет, помощь и советы, конечно принимайте при поиске работы, но не работайте на русскоязычных, никогда они не платили нормально, только и ищут как-бы человека попользовать побольше и ничего не платить, при том не имеет знаения из какой волны они, что старая эмиграция, что новая, два сапога-пара. Деньги вперед никому не давайте и самое главное никому не занимайте, не увидите их больше никогда, в совместный бизнес не лезьте, разругаетесь и наживете врагов.

Насчет займов и совместного бизнеса - в России также. А вот помощь в трудоустройстве за 1 месячный оклад или полоклада - в России практикуется. Поэтому и спрашиваю.

0

9

argentino написал(а):

Раньше была такая шарага под названием Киев, устраивала всех за 7 песо, естественно никого не устраивали, а за 7 песо никто и не вспоминал. Заведовала это конторой некая мадам Натали Кий(кажется так), эта очень деятельная мадам развела такой мелкий лохотрон и умудрилась выйти сухой из воды, талант иметь надо. Последний раз она принимала участие в какой-то выставке, после этого она резко стала каким-то деятелем искусства, короче все как всегда.

Печальная история. Но здесь интересно другое. Как наши ее находили? В Москве, в которой вырос, порой без интернета ничего не найдешь? Наши где-то собираются в офф-лайне?

0

10

evgenyivanov
я ни разу не слышал про таких "помощников"

0

11

evgenyivanov написал(а):

А вот помощь в трудоустройстве за 1 месячный оклад или полоклада - в России практикуется. Поэтому и спрашиваю.

В Москве и области нормальное агентство трудоустраивает  бесплатно.Всё оплачивает работодатель.

0

12

странно что программист едет в Аргентину и желает сниза работать по черному...
молодой человек наверное не знает местных аргентинских страшилок-историй или на Руси так худо что дальше не куда...
В любом случае - нужно знать разговорный кастежано и легальное положение.
а так-лучше будьте там где сейчас -живы и здоровы.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Есть ли платная помощь в трудоустройстве русских мигрантов?