Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственников Yuszczuk


Ищу родственников Yuszczuk

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анжелика Романюк разыскивает своих родственников по линии отца, Романюк Алексея Захаровича 1929г рождения. Примерно в 1938-39 гг. моего отца,с его братьями Владимиром и сестрами Александрой, Марией, Лидией, родители вывезли в Аргентину из с. Овлочин Турийского района Волынской области. Сначало решили ехать в Парагвай, но климат Парагвая не подошел и решили остаться в Аргентине, /CHAKO/ В 1966г. отец приехал в Узбекистан с/х " Малек", где познакомился с моей мамой и где появилась я. По какой причине отец покинул Аргентину я незнаю,он не говорил мне. В 80-х годах приезжали люди из Аргентины и рассказывали отцу, что наши родные получили письмо от нас ,в котором говориться ,что мы отказываемся от родственнных связей. Это письмо мы никогда не писали ,а кто писал остаеться только догадываться. Где-то в 90-х годах приезжал лучший друг моего отца Nikolai Koloszuk.  Какое-то время мы периписывались, а с 1993г. письма перестали приходить совсем. Я думаю, что старшее поколение уже не могли писать, а дети незнают языка.  Много лет пытаемся как-то связаться с ними, но до сегодняшнего дня результатов нет.
  Адреса у нас есть, но ответов нет. Может кто-нибудь поможет нам как-то с ними связаться, или скажет им , что мы их ищем.

Nikolai Koloszuk                                        Pablo Yuszczuk
colle Bogueron 2740                                  3701 La Clotilde
1822 V. Alsina                                           Pcia. Chako
Buenos Aires

Также знаем ,что одни из детей живут в  Калифорнии, но с ними связь тоже потерялась.    Andres Kislanka
                                                                                                                                        126 Stanley Rd
                                                                                                                                         Burlingame s California

0

2

Пишите письма по-руски, переводите на испанский хотя бы через переводчик по интернету. Может ответят

KOLOSZUK JOSE
(3735) 49-7145
58 3875
Villa Berthet - San Lorenzo
Chaco

KOLOSZUK MARIA
(379) 443-1810
Belgrano Gral Manuel 2248
Corrientes - Capital - (W3400ABR)
Corrientes

KOLOSZUK SERGIO
(11) 4228-4876
Boqueron 2740 Pb
Lanus - (B1824GSL)
Buenos Aires

YUSZCZUK MARINA
(11) 4361-0232
Calvo Carlos 847 2 10
(C1102AAQ)
Cdad. De Buenos Aires

другой адрес у вас не полный

Pablo Yuszczuk
LOTE 13
3701 - LA CLOTILDE
Chaco

0

3

Спасибо огромное! Кстати в интернете есть сведения о YUSZCZUK MARINA Страна: Аргентина Тип профиля: Индивидуальные ЗПИФ: 27-26670170-0

ISIC основной деятельности: Издание газет, журналов и периодических публикаций Главная Федеральной администрации государственных доходов (AFIP) активность: 221200 - газет, журналов и периодических публикаций торговли профиля: Производитель
Связаться
Адрес:
Карлос Кальво 847, 10, 2, Capital Federal (1102), Capital Federal, Аргентина
Телефоны: +54 11 4361-0232
Журналист, критик, по пробую нарыть соц.сетях.
Спасибо.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищу родственников Yuszczuk