Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищуроственников в Буэнос - Айресщу родственникове


Ищуроственников в Буэнос - Айресщу родственникове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу родственников по отцовской линии.в 1937 году приехали в Аргентину в Корнель-Богадо, там росли, а потом переехали а Буэнос - Айрес. Двоюродный брат Кузьмич  Петр Владимирович (г. р. приблизительно 1954-1955) сестра в девичестве Кузьмич Ольга Владимировна (приблизительно1954-1957). Родились и предположительно живут там-же. У их отца и моего дяди соответственно Кузьмич Владимира Петровича и его жены Кузьмич Сони была своя швейная фабрика тоже в Буэнос - Айресе.  И еще хочу найти мою тетя и  сестру Кузьмича Владимира Петровича (Макаревич?) в девичистве Кузьмич Софья Петровна у нее есть две дочери Лидия-Инес и еще одна не помню как зовут, предположительно остались жить там же. Связь с ними оборвалась в 1972 году. Я родилась то-же в Буэнос-Айресе, но в 1957 году мой дедушка и бабушка Кузьмич Петр Онуфриевич и Кузьмич Антонина Николаевна с моими родителями и мной уехали в Беларусь. Очень хочу найти родных. Заранее благодарна.

0

2

MAKAREVICH LIDIA INES
(230) 466-3823
Mñor Andrea 1891
Pilar
Buenos Aires

KUZMICH OLGA
(11) 4487-1771
Charrua 2915 Pb
San Justo - La Matanza - (B1754EAC)
Buenos Aires

0

3

MAKAREVICH LIDIA I
(230) 442-2257
C El Carmel Mz 26 Lt 8
Pilar
Buenos Aires

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Ищуроственников в Буэнос - Айресщу родственникове