Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Синема-Музыка » Музыка которая нравится


Музыка которая нравится

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Ещё одна любимая композиция... И так, встречайте - гр. Los Pop Tops и мой любимый медляк, а также, наверное, величайший медляк всех времен и народов Mamy Blue:

0

92

А вот это доче моей нравится... Но и ко мне как-то пристал мотивчик :D  :music: .
Люди, мне тут много выложенных вами клипов понравилось, особенно аргентинских исполнителей. Плохо, что нельзя на этом форуме поблагодарить человека и, чтобы при этом отображалось кто поблагодарил. Не нашёл такой кнопки. Или я ошибаюсь?

0

93

MUNZIK написал(а):

запало в душу хорошо поет паренек... еще у него песни: звонарь,про юру,и др

Ещё у него хорошая песня "Я в Раковке, где подсолнухов маковки..."

0

94

Vasilich написал(а):

Но и ко мне как-то пристал мотивчик

Но и не только ко мне. У нас уже кавер-версию сбацали:

0

95


0

96

argentino написал(а):

Jean Jacques Goldman, Secret Service

+1 тоже очень нравятся эти исполнители - одни из любимых. Secret Service слушал живьём на "Дискотеке 80-х" в Москве. Продолжу тему 80-х. Надеюсь, что для форумчан это будет достаточно редкая исполнительница, которую сейчас услышишь нечасто:

Ну и пример "классического диско":

Одна из самых любимых композиций "Arabesque":

А какова Сандра! Просто симпатяшка (платоническая любовь моей юности, в 2006 году я всё таки побывал на её концерте в Кремлёвском ГКД и подарил ей цветы)! И хотя в этой песне солирует Микаэла Роуз, замечательный голос Сандры не теряется даже на бэк-вокале и остаётся хорошо прослушиваемым.

Отредактировано Vasilich (2013-12-25 01:43:29)

+1

97

Из портеньос el es me preferido - Andres Calamaro и  его знаменитая la copa rota.
Всех аргентинцев с возвращением в страну такого таланта :flag: , в этом году будет множество его концертов в Аргентине, ну и у нас будет в октябре, я пойду непременно, а может и в обеих странах. :)

+1

98

0

99

0

100

Верхние строчки хит-парадров!

Gotye - Somebody That I Used To Know (feat. Kimbra) - official video

+1

101

Сегодня прослушал музыку размещённую на форуме, был в большом положительном шоке, душа смеялась и грустила, что-то отвергала ,что-то принимала близко к сердцу, к чему- то тянулась. Такого эмоционального подъема я не испытывал давно, всем разместившим ролики огромное спасибо!

0

102

И слава тебе ...., но чё приняла душа, а чё отвергла, понять не сумела.

0

103

MyM написал(а):

И слава тебе ...., но чё приняла душа, а чё отвергла, понять не сумела.

Не сумела понять, так это неважно. Чужая душа это всегда потемки.

Отредактировано ftiko (2012-10-28 02:08:17)

0

104

Мне кажется одна эта песня сделала для развала совка больше, чем все спецслужбы США :D

0

105

0

106

Джаз очень люблю

0

107

Glenn Morrison

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Синема-Музыка » Музыка которая нравится