Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » МЕДИЦИНА


МЕДИЦИНА

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Malena написал(а):

P.S. Такой страховки, как в Аргентине на лечение, а тем более семейное, у нас просто нет.

в Испании есть, но она дорогая не все иммигранты себе могут ее позволить.
Я не писала о качестве услуг стоматолога, а только о ценах, как лечат вам лучше знать. Мои подруги первое время все тоже лечили зубы в России во время отпуска, сейчас уже стали лечить в стране проживания, не жалуются особо.
Хотя я в Испании поставила пломбу 6 лет назад пока стоит без проблем.ТТТ...
В Аргентине у хорошего врача примерно так же, как в России в хорошей клинике. То же оборудование, материалы. Хотя гаратию они тоже дают только год.

0

92

Стоимость операции в Киеве
Вчера в Киеве оперировали моего дядю. Ему почти 69, пенсионер с Авиазавода. Провели 4 коронарных bypass при открытом сердце.
Пока, это «удовольствие» стоило 30.000 гривен. Сумма совсем не маленькая для пенсионеров. У них было более-менее нормально, потому что братуха живёт в Аргентине и очень неплохо зарабатывает и, несмотря на то, что в этом году купил квартиру, какие-то сбережения остались.
В Аргентине, например, работающему или пенсионеру стоило бы абсолютно ничего и проводилась бы операция в частном госпитале. А также, шунтирование коронарных артерий проводят с открытым сердцем в редчайших случаях. Может быть такой случай был и у дяди, но не знаю… Как-то не доверяю тамошней медицине…

0

93

Хотелось бы прояснить два вопроса; во-первых -, как обстоят дела в Аргентине с ФИТОТЕРАПИЕЙ вообще; И можно ли создать собственное производство Фитопрепаратов. Я более двадцати лет лечу различные заболевания Сборами Лекарственных трав, создал и применяю  много лет препараты изготовленные по собственным РЕЦЕПТАМ. Аналогов нигде в МИРе не существует. Подробнее на моем САЙТЕ  wwwawizena.lact.ru

0

94

Официальная медицина в Аргентине фитотерапию практически не признает вообще. Люди образованные, они же с деньгами, относятся к фитотерапии, как к виду шарлотанства. В аптеках продаются разные травяные сборы, знаю что существует например гомеопатия. Но кто этим пользуется, право не знаю. Никогда не слышала не от коллег ни от пациентов, что кто-то лечиться травами. Вот интоксикации от лечения травами,  восновном у низкообразованных боливийсих, парагвайских и т.п больных приходилось лечить неоднократно. Сама я, как врач, получивший первоначальное  мед.образование в России в своей семье пользуюсь травами по мелочам. Но никогда их не назначу своим пациентам. Могут быть большие судебные проблемы. Я думаю это нехорошая идея пытаться заработать этим здесь.

0

95

Незнакомка написал(а):

Я думаю это нехорошая идея пытаться заработать этим здесь.

Так,все понятно,шаманам в Аргентине делать нечего :smoke:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » МЕДИЦИНА