Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Техническая Аргентина » Важный Момент! Номер Вашего сотового телефона.


Важный Момент! Номер Вашего сотового телефона.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В Мар дель Плата сыну я на мобильный звонила так
8-10- 54-9-223(код Мар дель Платы) и номер из 7 цифр
Иногда, когда человек не отвечает, то отвечает автооператор.. Бла бла бла... Кляро и т. д. И за это понятно уже снимают денежку, поэтому не слушайте, а лучше позже перезвоните.))

0

32

Спасибо всем огромное! Вариант natashav сработал!!!! Только слышно плохо было.

0

33

Доброго времени суток,

Вопрос - можно ли  в Аргентине купить симку с доступом в Инет в роуминге?

По опыту пребывания в Мексике - там Movistar с трудом дает что-то более чем GPRS для телефонов с "чужими" (с проданных не этим провайдером телефонов) IMEA. Точнее, обычно вообще не дает :) Но удалось у них вытребовать GPRS - что весьма помогло с навигацией (google Maps). Если я правильно понял, в Аргентине тоже Movistar?

Мы планируем маршрут BA -> Iguazu -> Salta -> La Rioja -> BA (это перелеты), а в Salta и La Rioja хотим взять машину для поездок по окрестностям. Google Maps с коммуникатора или планшета весьма бы помогли.
Есть ли какой оператор, дающий мобильный доступ в Инет по Аргентине в этих местностях за умеренную цену?
(Как, например, по России у Мегафона - в роуминге 1.5 руб за 1Mb, не считая анлима в "домашнем" регионе)
И не будет ли проблем с коммуникатором, купленным не в Аргентине?

Regards,
  Alexander

Отредактировано wakizashi (2012-11-25 05:38:20)

0

34

wakizashi написал(а):

Доброго времени суток,
Вопрос - можно ли  в Аргентине купить симку с доступом в Инет в роуминге?
По опыту пребывания в Мексике - там Movistar с трудом дает что-то более чем GPRS для телефонов с "чужими" (с проданных не этим провайдером телефонов) IMEA. Точнее, обычно вообще не дает  Но удалось у них вытребовать GPRS - что весьма помогло с навигацией (google Maps). Если я правильно понял, в Аргентине тоже Movistar?
Мы планируем маршрут BA -> Iguazu -> Salta -> La Rioja -> BA (это перелеты), а в Salta и La Rioja хотим взять машину для поездок по окрестностям. Google Maps с коммуникатора или планшета весьма бы помогли.
Есть ли какой оператор, дающий мобильный доступ в Инет по Аргентине в этих местностях за умеренную цену?
(Как, например, по России у Мегафона - в роуминге 1.5 руб за 1Mb, не считая анлима в "домашнем" регионе)
И не будет ли проблем с коммуникатором, купленным не в Аргентине?

В смысле с роумингом по стране? Все очень просто покупаешь симку за 5-10 песо в зависимости от места, кладешь на нее нн-ое количество денег и покупаешь мобильный интернет, можешь покупать по дням, можешь по неделям. Сейчас Claro гоняет рекламу мобильного безлимитного интернета на день, какова стоимость в роуминге не знаю. У Personal уже давно было тоже самое, только я им не пользовался, не знаю.

0

35

argentino написал(а):

В смысле с роумингом по стране? Все очень просто покупаешь симку за 5-10 песо в зависимости от места, кладешь на нее нн-ое количество денег и покупаешь мобильный интернет, можешь покупать по дням, можешь по неделям. Сейчас Claro гоняет рекламу мобильного безлимитного интернета на день, какова стоимость в роуминге не знаю. У Personal уже давно было тоже самое, только я им не пользовался, не знаю.

То есть, привязки к IMEA нет? Уже хорошо :)
Да, интересует именно с роумингом - чтобы при активном перемещении не покупать каждый раз новые сим-карты...

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Техническая Аргентина » Важный Момент! Номер Вашего сотового телефона.