Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Новости Аргентины


Новости Аргентины

Сообщений 571 страница 600 из 649

571

Пока пару недель приехать точно возмжности не будет, но потом сподобимся и приедем, поглядим.))))))))))))))))

0

572

http://bucket1.clanacion.com.ar/anexos/fotos/33/protesta-en-seguridad-1601433w300.jpg

Maza- глашатый жандармов сказал, что они присоеденятся к общему паро СTA и СGT.

0

573

El Tribunal Oral Federal de Comodoro Rivadavia вчера преговорил к пожизненному заключению трех человек причастных к преступлению совершенному в Трелев 22 августа 1972 года, когды были расстреляны 19 опозиционных политиков на военной базе " Адмирал Царь". Трое выжили и дали показания в суде.

http://www.lanacion.com.ar/1517676-la-c … irante-zar

0

574

El cepo, продолжает переливаться уродливыми красками, купить доллары для путешествия становится сложней, но самое плохое, что продают очень мало. Характерен пример, парню на 4-х дневную поездку в Мексику выделили 24 доллара, т.е. 6 долларов в день. Бедолага сетовал на то, что этого только хватит на жаренную картошку и стакан Сoca-Cola.

0

575

С завтрашнего дня цены на такси, повышаются на 12%, повышение составило 24 % с начала года.

http://www.clarin.com/ciudades/Manana-v … 20237.html

0

576

Аргентина разработала собственную реактивную систему залпового огня

http://www.fab-militares.gov.ar/imagenes11/ima-Lcohetes01.jpg

Главное управление военной продукции (DGFM) Аргентины представило новую реактивную систему залпового огня национальной разработки. Созданием системы занимался аргентинский Институт научных и технических оборонных исследований (CITEDEF). Новая РСЗО, название которой не уточняется, предназначена для поражения бронированных транспортных средств, командных пунктов, аэродромов и объектов материально-технического обеспечения.

РСЗО может использовать для ведения огня ракеты CP-30 и Pampero калибра 105 миллиметров. Дальность стрельбы составляет около 30 километров. Система оснащается тремя независимыми ствольными модулями по девять направляющих в каждом (всего 27 направляющих). Управление вооружением может осуществляться как в автоматическом, так и в ручном режиме посредством бортового компьютера. В расчет одной огневой установки входят три человека.

Система может вести огонь одиночными, причем минимальный промежуток между каждым пуском ракет составляет около 0,5 секунды, либо залпом. Время полного залпа составляет около 15 секунд. На полную перезарядку новой аргентинской РСЗО требуется не более десяти минут. На каком именно шасси базируется пусковая установка системы залпового огня, не уточняется.

Источник: fab-militares.gov.ar

0

577

argentino написал(а):

Аргентина разработала собственную реактивную систему залпового огня

Главное управление военной продукции (DGFM) Аргентины представило новую реактивную систему залпового огня национальной разработки. Созданием системы занимался аргентинский Институт научных и технических оборонных исследований (CITEDEF). Новая РСЗО, название которой не уточняется, предназначена для поражения бронированных транспортных средств, командных пунктов, аэродромов и объектов материально-технического обеспечения.

РСЗО может использовать для ведения огня ракеты CP-30 и Pampero калибра 105 миллиметров. Дальность стрельбы составляет около 30 километров. Система оснащается тремя независимыми ствольными модулями по девять направляющих в каждом (всего 27 направляющих). Управление вооружением может осуществляться как в автоматическом, так и в ручном режиме посредством бортового компьютера. В расчет одной огневой установки входят три человека.

Система может вести огонь одиночными, причем минимальный промежуток между каждым пуском ракет составляет около 0,5 секунды, либо залпом. Время полного залпа составляет около 15 секунд. На полную перезарядку новой аргентинской РСЗО требуется не более десяти минут. На каком именно шасси базируется пусковая установка системы залпового огня, не уточняется.

Источник: fab-militares.gov.ar

Вчерашний день. Я имею ввиду систему.

Отредактировано ftiko (2012-11-02 21:28:01)

0

578

ftiko написал(а):

Вчерашний день. Я имею ввиду систему.

Хоть и прошлый век. Не в этом ценность, а в том, что прекрасно пойдёт на вооружение Венесуэлы или Перу, например.
А это работа для разработчиков и деньги для страны.

0

579

Koshchey написал(а):

Хоть и прошлый век. Не в этом ценность, а в том, что прекрасно пойдёт на вооружение Венесуэлы или Перу, например.
А это работа для разработчиков и деньги для страны.

Думаю, что вышеназванные страны вряд ли будут ее закупать , вот некоторые африканские с удовольствием.

0

580

ftiko написал(а):

Думаю, что вышеназванные страны вряд ли будут ее закупать , вот некоторые африканские с удовольствием.

UNASUR для чего-то создавался

0

581

Koshchey написал(а):

UNASUR для чего-то создавался

Убежден, что UNASUR создавался не для этого, хотя торговля оружием всегда приносила неплохие дивиденды.

Отредактировано ftiko (2012-11-05 02:37:07)

0

582

ftiko написал(а):

Убежден, что UNASUR создавался не для этого, хотя торговля оружием всегда приносила неплохие дивиденды.

В том числе и для этого.

0

583

argentino написал(а):

В том числе и для этого.

Своих собственных разработок в области создания видов вооружения у стран входящих в UNASUR нет, за исключением Бразилии и то с большой натяжкой, остальные просто копируют с  кучей недоработок ныне существующие, так скажем " создают" далеко не всегда удачные копии, поэтому и покупать их у друг друга не спешат. Я так немного догадываюсь , что Венесуэла и Перу подберут более достойные системы для закупки своим ВС, в случае острой необходимости, которой я пока не вижу.

Отредактировано ftiko (2012-11-05 21:07:30)

0

584

http://bucket1.clanacion.com.ar/anexos/fotos/10/1616910w645.jpg

0

585

Началось!! Долой эту болюду!!!!

http://www.clarin.com/politica/Protesta-8N-protesta_anti_K_CLAIMA20121108_0264_24.jpg

http://bucket2.clanacion.com.ar/anexos/fotos/34/1617834w960.jpg

0

586

http://s3.uploads.ru/6EIMQ.jpg

В ночь с 10 ноября с субботы с 20.00 на воскресенье до 3.00 в Буэнос-Айресе проводится ночь музеев. Будут открыты для посещения более 180 музеев, вход бесплатный.

Также аренда велосипедов будет производится до 2.00.

Список музеев

Можно посетить также Конгресс, например.

http://www.lanochedelosmuseos.gob.ar/

http://www.lanochedelosmuseos.gob.ar/pr … 12_web.pdf

0

587

Аргентина наконец-то загудела у нас все новости об этом говорят. Давно пора с беспределом правящей верхушки разобраться.

Отредактировано ftiko (2012-11-12 00:11:25)

0

588

ftiko написал(а):

Аргентина наконц-то загудела у нас все новости об этом говорят. Давно пора с беспределом правящей верхушки разобраться.

Вы лучше разбиритесь с беспределом своей, а мы как-нибудь разберемся.

0

589

argentino написал(а):

Вы лучше разбиритесь с беспределом своей, а мы как-нибудь разберемся.

Что же вы жадный такой до Аргентины, все никак успокоиться не можете, в Хабаровске все спокойно, в отличии от аргентинских новостей, хабаровчанин русской национальности по паспорту, вы наш. Как это без меня , теперь я буду с вами до конца, "уважаемый модератор Аргентино". После ваших сообщений я к вам все больше и больше привязываюсь, новости происходящие в Аргентине меня теперь как никогда волнуют.

Отредактировано ftiko (2012-11-10 00:27:41)

0

590

Дык где этот Фтико живет? В Аргентине? Не похоже, здесь в Аргентине так не хамят, не принято. Тролль наверное, на службе.

0

591

maria652 написал(а):

Дык где этот Фтико живет? В Аргентине? Не похоже, здесь в Аргентине так не хамят, не принято. Тролль наверное, на службе.

Я живу в России , в чем заключается мое хамство , аргументируйте пожалуйста, " Дык maria652"?А вот вы, сударыня, хамите мне напрямую, есть правила форума по поводу обращения к друг другу, внимательно прочтите. Модераторам лучше наверное в болтанку это сообщение перенести.

Отредактировано ftiko (2012-11-10 03:24:51)

0

592

maria652 написал(а):

Дык где этот Фтико живет? В Аргентине? Не похоже, здесь в Аргентине так не хамят, не принято. Тролль наверное, на службе.

Я тоже все больше к этому склоняюсь.

0

593

ftiko написал(а):

Что же вы жадный такой до Аргентины, все никак успокоиться не можете, в Хабаровске все спокойно, в отличии от аргентинских новостей, хабаровчанин русской национальности по паспорту, вы наш. Как это без меня , теперь я буду с вами до конца, "уважаемый модератор Аргентино". После ваших с свой давно сменилообщений я к вам все больше и больше привязываюсь, новости происходящие в Аргентине меня теперь как никогда волнуют.

В Аргентине тоже все ОК, видите дубинками народ никто не хреначит, в отличии от России, заметьте никто народ не разгонял, митинг не санкционированный, люди просто захотели и вышли на улицы.
Да уж Хабара грязная, отцтой еще тот, люди дохнут как мухи, власти по барабану на это, рабы одним словом. Не надо ко мне привязываться, да и к Аргентине тоже, поверьте Аргентина без вас проживет. Про национальность я вам уже говорил, паспорт свой я уже давно сменил, чтобы не принадлежать к вашей рабской нации, уж извините.

ftiko

Вам второе предупреждение за флуд.

-1

594

argentino написал(а):

Я тоже все больше к этому склоняюсь.

Ваше умение склоняться, само совершенство, здесь вы меня не удивили.

0

595

argentino написал(а):

В Аргентине тоже все ОК, видите дубинками народ никто не хреначит, в отличии от России, заметьте никто народ не разгонял, митинг не санкционированный, люди просто захотели и вышли на улицы.
Да уж Хабара грязная, отцтой еще тот, люди дохнут как мухи, власти по барабану на это, рабы одним словом. Не надо ко мне привязываться, да и к Аргентине тоже, поверьте Аргентина без вас проживет. Про национальность я вам уже говорил, паспорт свой я уже давно сменил, чтобы не принадлежать к вашей рабской нации, уж извините.

ftiko

Вам второе предупреждение за флуд.

Отвечаю вам в этой теме , раз вы не переносите в болтанку и обсуждаете Хабару, город хорошеет с каждым годом,зеленеет, растет.

0

596

ftiko написал(а):

Ваше умение склоняться, само совершенство, здесь вы меня не удивили.

Третье и последнее предупреждение за флуд, четвертого может не быть.

0

597

argentino написал(а):

Началось!! Долой эту болюду!!!!

На твой такой патриотический призыв среди участников форума никакой реакции. Но я тебя поддержу. ДОЛОЙ ЭТУ КРЕТИНКУ И ЗАННИНИ, тот кто действительно управляет страной

Отредактировано leobikov (2012-11-11 19:33:38)

0

598

Часть сообщений была перенесена сюда Протоирейские страсти!

leobikov написал(а):

На твой такой патриотический призыв среди участников форума никакой реакции. Но я тебя поддержу. ДОЛОЙ ЭТУ КРЕТИНКУ И ЗАННИНИ, тот кто действительно управляет страной

Леня спасибо, только кто такой или такая ЗАННИНИ?

0

599

leobikov написал(а):

На твой такой патриотический призыв среди участников форума никакой реакции. Но я тебя поддержу. ДОЛОЙ ЭТУ КРЕТИНКУ И ЗАННИНИ, тот кто действительно управляет страной

Отредактировано leobikov (Сегодня 09:33:38)

Реакция то была , да вот не от того кого хотелось бы.

0

600

Логичный вопрос Маурисио Макри президенту Кристине: " Разве самым важным событием в четверг был съезд коммунистической партии Китая?"

Он имел ввиду, что важнее чем это!?

http://bucket3.clanacion.com.ar/anexos/fotos/55/cacerolazo-8n-1619155w645.jpg

+1


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Новости Аргентины