Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Россия » РОССИЯ


РОССИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 668

151

Да, как в старые добрые времена, когда мы в школе ходили на "Асса", хотя смысл этого фильма дошел намного позже. Больше похоже на промывку мозгов молодому поколению, этим фильмом-агиткой.

0

152

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1МАЯ!

Жители большинства стран СНГ отмечают Первомай

Первомай отмечают сегодня жители многих стран СНГ. Правда, день этот называется по-разному. В России и Таджикистане - праздник весны и труда. В Беларуси - просто Праздник труда. А на Украине, в Кыргызстане и Молдове Международный день солидарности трудящихся.

Красный день календаря. Коммунисты это знают, как никто. На праздничном митинге лидер КПРФ шагает в красной куртке, многотысячная толпа идет под красными знаменами, даже самые маленькие во всем красном. И все это под музыку советских времен и лозунги в честь Ленина и Сталина. Будто бы ничего и не менялось, только если некоторые взгляды коммунистов.
«Чудесный день – это значит, что Всевышний сегодня с нами, поддерживает нас и помогает нам. Прежде всего - защита тех, кто умом и талантом создает основные ценности на земле, труженики и трудящиеся оказались в самом трудном положении в связи с кризисом», - отметил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Среди коммунистических плакатов, лозунгов то и дело появляется до боли знакомый человек. Почему-то плачет. У остальных только улыбки на лицах. По словам Геннадия Зюганова, этот первомайский митинг - самая массовая акция коммунистов в XXI веке.

Самую масштабную демонстрацию по случаю Дня весны и труда устроили и единороссы. От площади Белорусского вокзала до здания столичной мэрии прошли 25 тысяч человек. Единороссы шли бок о бок с представителями профсоюзов.

Праздник праздником, но про требования трудящихся никто не забывал.
«Мы недовольны позицией по детскому отдыху. Мы считаем, что антикризисная политика могла бы быть более эффективной. Но люди привыкли воспринимать этот день как праздник. Множество людей, улыбок, шаров и радости. Мы не можем это превратить в протестное мероприятие», - сказал председатель профсоюза муниципальных работников Москвы Сергей Чалый.

Первое мая отмечают и на Украине. В центре Киева прошел митинг коммунистов. Как и их российские коллеги, свою демонстрацию они начали у памятника Ленину. Ждали провокаций оппонентов, но день трудящихся коммунистам никто не омрачил.
- Мы жили в это время, мы были коммунистами и остались ими.
Украинцев поздравил и президент страны Виктор Янукович. Он заявил: только упорный и честный труд помогут Украине преодолеть кризис.

http://mirtv.ru/content/view/99954

0

153

В России недостает 30% врачей

0

154

6 мая 2010год время 23-15 по Тюмени - ПЕРВАЯ ГРОЗА у нас в Сибирских вижах, ужасно грохочет, пошла прятаться под одеяло!!!!!!! :canthearyou:

0

155

а одеяло громоотвод имеет?:))
надо было уже бункерок подготовить на всякий случай:)

0

156

Reptiliya написал(а):

а одеяло громоотвод имеет?:))
надо было уже бункерок подготовить на всякий случай:)

Имеет :D , муж называется))) :D

0

157

Мухоко написал(а):

Имеет :D , муж называется))) :D

:rofl:

0

158

Marinita написал(а):

:rofl:

Хуже когда он в ночь, тогда совсем страшно)))

0

159

А мне нравятся грозы - под них спится хорошо! :rain:

Отредактировано Grigoriy137 (2010-05-07 17:19:53)

0

160

У нас уже -3)) б-ррр-р, холодно.

0

161

Мухоко написал(а):

У нас уже -3)) б-ррр-р, холодно.

Вы бы лучше нам сказали сколько у вас интернет стоит?!

0

162

Ну начнем с того, что провайдер у нас один, выбора нет, когда-то в 2005 интернет -ДСЛ провели, теперь свободных портов нет, поэтому люди либо,ждут когда кто-то освободит порт, либо подключают без проводной Вай-фай.
Лично мы сидим на без лимите за 1200 рублей в месяц, скорость желает быть лучше конечно...но ... Вай-фай знаю,что дорогой. Год назад этот же мой тариф стоил 3000 рублей. Если нужно подробнее то могу с сайта скопировать или ссылку дать.

0

163

Да еще.. я вот в свое время,как и многие другие подключила еще и родителей, ну мало ли пригодится ... Подключение-тариф выбрали без абонентской платы, т.е. когда надо оплачивали и месяц с 1 -30 пользовались... а на днях приходит штраф.. в 500 рублей. Оказывается, теперь,если не пользуешься интернетом, то каждый день взимают по 8 рублей в сутки за неиспользование! Вот пришлось идти отказываться от порта у родителей. Хотела возмутиться и не платить, но боюсь тогда могут и мне обрубить из вредности.  позвонила - говорю как так... отвечают: нужно читать новости на сайте провайдера... говорю- как я могу читать если я интернетом не пользуюсь, а вы мне за это штраф... сказали ваши проблемы! Вот так - кто-то нашел способ денежку заработать и на таком не использовании)))

0

164

Мухоко написал(а):

Ну начнем с того, что провайдер у нас один, выбора нет, когда-то в 2005 интернет -ДСЛ провели, теперь свободных портов нет, поэтому люди либо,ждут когда кто-то освободит порт, либо подключают без проводной Вай-фай.
Лично мы сидим на без лимите за 1200 рублей в месяц, скорость желает быть лучше конечно...но ... Вай-фай знаю,что дорогой. Год назад этот же мой тариф стоил 3000 рублей. Если нужно подробнее то могу с сайта скопировать или ссылку дать.

У меня первый безлимитный здесь в Аргентине был 512 к/бит. платили за него около 60 песо(12 долларов), лимитка такого поянтия здесь нет. Сейчас стоит ТВ-кабель и по нему интернет 3 м/Бит около 170 песо, это где-то 1500 русских рублей.

0

165

argentino написал(а):

У меня первый безлимитный здесь в Аргентине был 512 к/бит. платили за него около 60 песо(12 долларов), лимитка такого поянтия здесь нет. Сейчас стоит ТВ-кабель и по нему интернет 3 м/Бит около 170 песо, это где-то 1500 русских рублей.

у нас за 1200р. скорость только 2м/бит, иногда падает..

0

166

Мухоко написал(а):

Лично мы сидим на без лимите за 1200 рублей в месяц, скорость желает быть лучше конечно...но ...

Как-то дороговато... у меня 650 рублей в мес безлимитка на хорошей скорости.. правда Питер и провайдеры стучатся в двери один за другим

0

167

Самая дорогая земля на Рублевке - 240 тыс. долларов за сотку

На протяжении многих лет земля на Рублево-Успенском шоссе считается самой дорогой. Социальная однородность жителей и невероятное количество миллионеров и миллиардеров в этом небольшом районе Подмосковья заставляет цены на недвижимость только расти. И даже в кризис о снижении ценников не может быть и речи. Кажется, что законы экономики и финансов не распространяются на этот райский уголок для самых знаменитых и самых богатых жителей России. В апреле специалисты ГдеЭтотДом.РУ решили изучить предложение земельных участков в районе Рублево-Успенского шоссе и обнаружили, что самый дорогой участок здесь продавался по цене 240 тыс. долларов за сотку.

И хотя стоимость всего участка не столь велика по здешним меркам, всего 11 млн долларов, но цена за сотку оказалась выше на 18%, чем в докризисный период. Необходимо отметить, что покупатель этого участка получит в собственность практически кусок девственного хвойного леса.

Участок расположен в 8 километрах от МКАД и продается с уже подведенными коммуникациями.

Самый же дорогой участок земли на Рублево-Успенском шоссе предлагается в районе деревни Раздоры-Рублево, что в двух километрах от МКАД. Здесь продаются сразу 159 гектар лесного массива за 318 млн долларов.

Среди необычных предложений специалисты ГдеЭтотДом.РУ отыскали предложение об аренде участка леса размером 38 гектар в 14 километрах от МКАД. Всего за 19 млн долларов этот надел предлагается арендовать на 49 лет.

Самым красивым предложением в апреле можно по праву назвать небольшой участок (12 соток) в шести километрах от МКАД. Стоимость сотки здесь составляет 213 тыс. долларов. На участке произрастают великолепные корабельные сосны.

0

168

Дорогая, вам всё Москва спокойно спать не даёт, да?

Продолжаете отслеживать по желтой прессе чьи-то сумасшедшие покупки последние десять лет?   Так ведь и тронуться можно:-)))

Есть простая истина - покупая лишнее, будете продавать необходимое.

Посмотрим, что запоют на Ру_блевке при нефти в 20 баксов.

0

169

вчера пытался заниматься извращениями с русским гаи. - называется поставить машину на учет (номерочки получить то есть)

для тех кто не помнит. приезжаешь. заполняешь заяву  (предпочтительно за бабульки и чтоб не от руки, а то могут и придратся) - туда длиннющая очередь.
идешь делаешь сверку номеров (ну обычно быстро делается достаточно). а дальше подаешь доки в окошко для приема доков (ну совсем не скончаемая очередь). вообщем как правило за один рабочий день этот геморой решался..
наше доблестное гаи решило наверное модернизироватся, объединяются в единые структуры гаи нескольких районов. странно что при этом количество мудаков в погонах которые занимаются работой с обычным "быдлом" не увеличивается, а даже уменьшается.
в итоге за целый рабочий день нахождения в этом "славном" заведении я даже не сделал сверки номеров с машины....
вообщем в полном афигивании и матерном шоке...

почитал местные автофорумы. народ ночью стал очереди занимать... пример в 3:05 уже был 2м, в 6 утра 42 м...

0

170

Три дня,как на работу ездил в ебдд,чтоб с учета снять.Как сталкиваешься с гос.системой-попадаешь в паралельный мир с раб.днем с 9 до 16-17,два выходных;непробиваемая стена бюрократии,что ни перс,то контрацептив...

0

171

Путинляндский режим очередно раз облажался, непонятно зачем жить в таких условиях.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SGL0U3xbYiQ[/youtube]

0

172

Pablo Escobar написал(а):

Три дня,как на работу ездил в ебдд,чтоб с учета снять.Как сталкиваешься с гос.системой-попадаешь в паралельный мир с раб.днем с 9 до 16-17,два выходных;непробиваемая стена бюрократии,что ни перс,то контрацептив...

зато борются у нас типа со взятками... чтобы поставить на учет машину в один день - нужно откинуть контрацептивам в погонах на лапу. парадокс прям таки

0

173

argentino написал(а):

Путинляндский режим очередно раз облажался

Надо бы это  на центральных каналах показать! :)

Отредактировано Grigoriy137 (2010-05-18 00:53:54)

0

174

argentino написал(а):

Путинляндский режим очередно раз облажался, непонятно зачем жить в таких условиях.

За что боролись на то и напоролись! В 80-х они касками в Москве стучали, требовали чтоб отменили технику безопасности, а теперь чем-то не довольны! Быдло были им и остались....теми касками им по башкам теперь...за 25 ему плохо пятером жить орет, а за 45 нормально... придурки! :insane:  :disappointed:

0

175

Оппозицию в России признали пособниками террористов

Генпрокуратура России прислала депутатам Госдумы справку, кого следует отнести к пособникам террористов. В их число попали участники протестных оппозиционных акций и маршей несогласных: Гарри Каспаров, Михаил Касьянов и Эдуард Лимонов.
Совершению терактов в России способствуют не только радикальные исламистские организации, но и мнимые "борцы" за права человека, оппозиционеры, идеологи "демократизации" России по западному образцу и русские националисты, следует из ответа Генпрокуратуры на протокольное поручение комитета Госдумы по безопасности.
Анализ оперативной обстановки показывает, что террористы пытаются влиять на массовое сознание, говорится в документе за подписью заместителя генпрокурора Виктора Гриня. Информационно-идеологическая война в том числе преследует цели дестабилизировать внутриполитическую обстановку и "поощрить мнимых “борцов” за права человека, оппозиционеров, сепаратистов, участников бандформирований…
Генпрокуратура, по сути, признается в том, с кем она на самом деле борется, сетует сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман, причем с ваххабитами и скинхедами она явно борется не так эффективно, как следовало, — теракты и убийства иностранцев продолжаются, зато силы тратятся на борьбу с политическими противниками.

Каких критиков власти Генпрокуратура считает пособниками террористов

http://delo.ua/vlast/mezdynarodnaya-pol … ov-140520/

Радио Свобода

  Не согласен - террорист !

0

176

Мухоко написал(а):

За что боролись на то и напоролись! В 80-х они касками в Москве стучали, требовали чтоб отменили технику безопасности, а теперь чем-то не довольны! Быдло были им и остались...

А рабочий класс всегда чем то не доволен. Возьмите любую страну в мире. Везде бастуют, кричат, плачут в камеру телевидения...НИКТО не доволен своей зарплатой на 100%. Как бы зарплату не увеличивают, ее всегда будет не доставать. Вон наших возьмите в Аргентине, постоянно чем то не довольны...

0

177

Daniela написал(а):

А рабочий класс всегда чем то не доволен. Возьмите любую страну в мире. Везде бастуют, кричат, плачут в камеру телевидения...НИКТО не доволен своей зарплатой на 100%. Как бы зарплату не увеличивают, ее всегда будет не доставать. Вон наших возьмите в Аргентине, постоянно чем то не довольны...

Ненасытные сволочи!

0

178

Всегда хочется больше чем имеешь, а то что имеешь не ценишь...
А ведь можно было бы освободить место тем кто будет благодарен такой зарплате.
Ну хотя бы на первое время, пока не приедятся (мягко говоря).

0

179

Взрыв на «Распадской»
UPD.: Оказалась информация неверной. Это взрыв на нефтебазе

http://folksland.net/m/videos/view/Vtor … Raspadskoy

Отредактировано Koshchey (2010-05-21 15:42:12)

0

180

Сообщество в живом журнале о шахте "Распадская".

http://community.livejournal.com/mejdurechensk/

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Россия » РОССИЯ