Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Строительство!!


Строительство!!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Незнакомка написал(а):

Я не сомневаюсь в Вашем богатом опыте. Но Вы им не делитесь. Вы приходте сюда черпать наш опыт и жалуетесь на пару с Густавом на недостаток информации.

Вы, уважаемая искажаете факты. Я, не жаловался на недостаток информации, а говорил о том что вместо того чтобы конструктивно разговаривать, зачали злорадно ехидничать, argentino и Big Fish, на что я им сказал напрямую об этом. Сказал, что слабоваты в плане дискуссии в сравнении с Даниэллой. Смысл был в этом и не моя проблема в том что они такие обидчивые когда получают в ответ за ехидство. Эти ребята упоминали в диспуте предлагали мне приехать строить кибуцы в Аргентине (что к этой теме не имело никакого отношения), на что я им привел информацию о поселенческом движении евреев Аргентины с официального сайта с указанием ссылки на этот сайт"Электронная еврейская энциклопедия": http://www.eleven.co.il/article/10274 в ответ на что модератор argentino начал ехидничать, за что и получил в ответ. И что теперь из этого вышло? А вышло то что эти господа перевернув все с ног на голову, обвиняют нас в жалобах на недостаток информации. О чем тогда говорить. Да и подчищают тему уж больно коряво.

0

62

Незнакомка написал(а):

Притом, что вообще-то это форум. А это предполагает беседу. Все делятся друг с другом полезной информацией. Вот например Вы какую полезнюю информацию этому форуму принесли, чтобы критиковать тех, кто оставляет здесь информационные посты. Что дескать они не достаточно информативны. Мне кажется, что не только Даниела, но и многие другие участники форума, потратили не мало личного времени и сил, чтобы поделиться личным опытом, зачастую выстраданным на собственных ошибками, и на иногда и материальных потерях. И дай Бог благодаря этим постам Ваш иммигрантский опыт сложится легче и с меньшими потерями, чем наш. А Вы вместо того, чтобы сказать спасибо рассуждаете о посредственности информативности. Это напоминает ситуацию, когда Вы пришли к кому-то в гости, Вас накормили обедом, а Вы хозяину предьявляете претензии, что обед недостаточно вкусен и дорог. Это Вам не ресторан...
Вот по этой самой причине русские здесь не хотят общаться с русскими. Так как сколько добра не делай в ответ получишь хамство.

Браво! Даже добавить нечего. 

Честно говоря, я иногда не понимаю зачем распинаться перед  брюзжащими никами(проживающими в данный момент в б.СССР) и чего-то им расжевывать и пытаться объяснить об Аргентине.  В этом нет никакого смысла.

Благими намерениями вымощена дорга в АД.

0

63

Gustav написал(а):

Сказал, что слабоваты в плане дискуссии в сравнении с Даниэллой.

я бы не утверждал,что Кощея ,Аргентино,или Незнакомки посты хуже,конечно это ваше мнение,а это мое)))

0

64

Здравствуйте, я сам построил в Аргентине (Валерия дель мар) один дом и два дома в России (Екатеринбург) хочу начать бизнес в Аргентине (малоэтажное строительство) строить на побережье. Имею DNI. Сейчас в России

0

65

Valerio написал(а):

Здравствуйте, я сам построил в Аргентине (Валерия дель мар) один дом и два дома в России (Екатеринбург) хочу начать бизнес в Аргентине (малоэтажное строительство) строить на побережье. Имею DNI. Сейчас в России

Так в чем дело начинайте.

0

66

Valerio написал(а):

Здравствуйте, я сам построил в Аргентине (Валерия дель мар) один дом и два дома в России (Екатеринбург) хочу начать бизнес в Аргентине (малоэтажное строительство) строить на побережье. Имею DNI. Сейчас в России

Хорошая идея!!!Захватите Равшана с Жумшутом :D

0

67

Тоже недавно строил дом, заказывал кадастровые работы на данном сайте http://mbkr.ru/ , обслуживанием остался доволен, всем советую. Отличный персонал, да и вообще работу сделали на высшем уровне, так что если будите искать компанию по кадастровым работам, то лучше вы врятли что-то найдете.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » Строительство!!