Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ


Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Gauchita написал(а):

И плиз не указывайте что мне делать и что где постовать у меня все офицально и тур компания зарегистрированна 5 лет и контора адвакатская так что давайте только не будем пузыри раздувать.  Я так смотрю как Мужчина вы только можите унижать и обливать грязью других. Так что смотрите и отвечайте за свои слова так как территориально я живу не далеко от Марделя  и просто прийдется ответить за свои слова и не трепаться по пусту.

Это просто смешно, импотентность законов и угроза наказать. Тут человека находят с 5 пулевыми в башке, а потом говорят подскользнулся и упал, а вы пр отвечать за свои слова. :crazyfun:

0

62

Philips написал(а):

Gauchita! А Mongol из соседнего форума случайно не ваш родственник?

Зшаете НЕТ

0

63

Gauchita написал(а):

Если цены высокие не подстраивайте их под свои нищенские доходы

Gauchita написал(а):

а вот каждому гавнюку за свои проделки место знать надо

Gauchita написал(а):

контора адвакатская так что давайте только не будем пузыри раздувать

Очень сильно заметно наличие образования у Вас. Особенно по стилю письма и по количеству грамматических ошибок...

0

64

Gauchita написал(а):

Аргентино смотри в Аргентине как таковое можно судится веками сама с адвокатским абразованием 2 года и практика ну просто УЖАСАЕТ. Законы будто бы для воров писаны и в Их защиту поэтому в Аргентине очень развет Публичный самосуд, сама была свидетелем таких акций когда собирался полностью район и шел бомбить дом вора или насильника. С одной стороны правильно если в этом случае соответственные органы не несут ответственность в зашиту населения но что характерна при таких разборках даже не вмешивается полиция.

то то у нас в городе здесь одна мутуаль кинула на деньги несколько сот человек и ничего, уже 5 лет судятся...И все прекрасно знают кто виновник этого, организаторы этой самой мутуаль, которые продолжают себе спокойно спать и совсем не бедствуют, долги выплачивать тоже не торопятся...что-то им никто самосуд не устраивает, только жалуются все на словах...

0

65

а Биг Фишу все эти интернетовские угрозы так вообще до одного места...
даме тоже надо было головой думать прежде чем в кровать прыгать с незнакомым Фишем...что-то у них там не срослось.

0

66

Незнакомка написал(а):

Очень сильно заметно наличие образования у Вас. Особенно по стилю письма и по количеству грамматических ошибок...

Уважаемая! в большинстве всех своих случаев я отвечаю по Блакберри а во вторых мне ваше мнение без разницы. Я заслуженный переводчик классической литературы и имею премии от Юнеско и Аргентинские премии Алиха от асоциации литературы Аргентины за лучший перевод года. Так что останьтесь при своем мнении Ока!http://3.bp.blogspot.com/_7W3JKd4rqo4/S8jMck-2paI/AAAAAAAAAdw/SJYKGNVVP1M/s400/InspectorAlija.jpg

0

67

Gauchita написал(а):

Я заслуженный переводчик классической литературы и имею премии от Юнеско и Аргентинские премии Алиха от асоциации литературы Аргентины за лучший перевод года.

Ну тогда я папа римский.

0

68

Gauchita написал(а):

Уважаемая! в большинстве всех своих случаев я отвечаю по Блакберри а во вторых мне ваше мнение без разницы. Я заслуженный переводчик классической литературы и имею премии от Юнеско и Аргентинские премии Алиха от асоциации литературы Аргентины за лучший перевод года. Так что останьтесь при своем мнении Ока

Ахренеть!
Ну начнем с того, что правильно блЭкберру вообще-то. А переводчики, смешно, здесь каждый второй переводчик. Кощей вон книги с маху переводит целые и что?! Я вообще  на 3-х языках могу, в чем крутизна-то, в том что учитель имеет образование терсеарии(училища)?
Позвольте вам заметить, каждый врач сможет работать учителем, но не каждый учитель врачом.

0

69

argentino написал(а):

Ахренеть!
Ну начнем с того, что правильно блЭкберру вообще-то. А переводчики, смешно, здесь каждый второй переводчик. Кощей вон книги с маху переводит целые и что?! Я вообще  на 3-х языках могу, в чем крутизна-то, в том что учитель имеет образование терсеарии(училища)?
Позвольте вам заметить, каждый врач сможет работать учителем, но не каждый учитель врачом.

Ну и все Аргентино останься при своемом мнении и не втерай другим .

+1

70

Gauchita написал(а):

Ну и все Аргентино останься при своемом мнении и не втерай другим .

Я балдею. Придти на форум, тут же с самого начала впаривать свои услуги. Да ещё в агрессивно хамской манере. Умнее надо действовать.

0

71

Gauchita написал(а):

Я заслуженный переводчик классической литературы

Ну и время нынче... переводчики не в ладах с русским языком...

0

72

Marinita написал(а):

Ну и время нынче... переводчики не в ладах с русским языком...

Это еще ничего, бывает как почитаешь перевод очередного переводчика на русский и начинаешь задумываться, он вообще на русский переводил или какой-то другой язык. А так при переводе документов, до того как подать документы в какие-нибудь инстанции проверяйте переводы, особенно написание фамилий и прочего, а то тут таких заслуженных граммотеев вагон и маленькая тележка.

0

73

argentino написал(а):

Это еще ничего, бывает как почитаешь перевод очередного переводчика на русский и начинаешь задумываться, он вообще на русский переводил или какой-то другой язык. А так при переводе документов, до того как подать документы в какие-нибудь инстанции проверяйте переводы, особенно написание фамилий и прочего, а то тут таких заслуженных граммотеев вагон и маленькая тележка.

Ну конечно и адвокат,переводчик заслуженный,учитель и это все за за 9 лет прожитых в Аргентине :D Ну прям вундеркинд

0

74

Рыбак написал(а):

Ну конечно и адвокат,переводчик заслуженный,учитель и это все за за 9 лет прожитых в Аргентине  Ну прям вундеркинд

Бедные аргентинские дети, чему их там научат, ужОс. :D

0

75

Как то некрасиво, впятером одного пинать по поводу, а в основном без. Девушка не очень корректно отреагировала на замечание по поводу цены на aренду ее квартир. Но наезжать то стали на все на свете. И переводчик она  плохой (кто из вас читал ее переводы?). И учитель "ужОс" (oткуда это известно?). А то что, "... и адвокат,переводчик заслуженный,учитель и это все за за 9 лет прожитых в Аргентине." для меня, уж вовсе не повод для насмешек. Дай то бог каждому эмигранту, пройти хоть половину этих ступеней за это время.

P.S. И потом, если кто то модерирует этот форум, то самое время, imho, сгрести эту перепалку в соответстующую тему. Ей богу к Фишу это никак не относится.

Отредактировано HCC (2010-12-20 14:54:00)

0

76

HCC написал(а):

P.S. И потом, если кто то модерирует этот форум, то самое время, imho, сгрести эту перепалку в соответстующую тему. Ей богу к Фишу это никак не относится.

Сейчас разберусь.
Upd: Разобрался. Всё связано. Переносить нельзя, не оборвав нить разговора.

HCC написал(а):

Как то некрасиво, впятером одного пинать по поводу, а в основном без. Девушка не очень корректно отреагировала на замечание по поводу цены на aренду ее квартир.

1. Девушка как-то некрасиво отреагировала за критическое замечание. Должна была иметь в виду, что это форум, а не стенд объявлений.
2. Опечатки у неё не из-за быстрого набора. Возможно, пишет специально по-олбански, но это уже не в моде.
3. При продолжении травли, начну гавкать.

0

77

Koshchey написал(а):

Девушка как-то некрасиво отреагировала за критическое замечание

Девушка не просто некорректно отреагировала, а отреагировала по хамски. Здесь ей никто ничего не должен.

HCC написал(а):

Как то некрасиво, впятером одного пинать по поводу, а в основном без. Девушка не очень корректно отреагировала на замечание по поводу цены на aренду ее квартир. Но наезжать то стали на все на свете. И переводчик она  плохой (кто из вас читал ее переводы?). И учитель "ужОс" (oткуда это известно?). А то что, "... и адвокат,переводчик заслуженный,учитель и это все за за 9 лет прожитых в Аргентине." для меня, уж вовсе не повод для насмешек. Дай то бог каждому эмигранту, пройти хоть половину этих ступеней за это время.

Не стоит играть здесь в Дон Кихота, потому как это просто бессмысленно. Знаете я мог бы перефразировать слова девушки и ответить так же как она, думаю вам бы не очень поравилось, что мне все и на всех по.. ер.

0

78

Так. О теме Биг Фиша.
Я официально декларирую его пи.....сом.
Но не баню. Может ответить публично.

Заебал олигофреник.

Предоставляю публике его анонимные шедевры:
К моему посту в ЖЖ : http://koshchey.livejournal.com/440218.html
Этот недоносок написал вот что:

хуй войне!
Уважаемый Кощей, ваше кредо - мальчики 12 лет.
Бросайте пустые разговоры о дамах. Это всё маска для пусблики.
Пакуйте чемодан и езжайте в Таиланд к мальчикам.
Или в Канаду. Устроите "горбатую гору" со своим аргентино13:-)))

Так вот
Общественно и официально заявляю:
Друзья, берегитесь от таких личностей, с кавказкой внешностью.

0

79

Koshchey написал(а):

Друзья, берегитесь от таких личностей, с кавказкой внешностью.

Ну внешность то положим чисто еврейская. Хотя сразу оговорюсь, лично я ничего против евреев не имею.
Но тут же скажу, что описанная топикстартером ситуация слегка напомнила фильм "Брат-2", где один житель Брайтон-бич говорил Даниле "Мы гусские дуук дуука не абманываем!" ну и далее по сюжету...

0

80

UPD: Сашок Гулич счас рисует свои посты под ником  Magno,  в частности в ЖЖ и других соц. сетях.

0

81

Таких, как Сашок Гулич, даже если и лечить, то уже бесполезно. Читал его галиматью-это не лечится.

0

82

Haris написал(а):

Ну внешность то положим чисто еврейская. Хотя сразу оговорюсь, лично я ничего против евреев не имею.
Но тут же скажу, что описанная топикстартером ситуация слегка напомнила фильм "Брат-2", где один житель Брайтон-бич говорил Даниле "Мы гусские дуук дуука не абманываем!" ну и далее по сюжету...

железно жыд .  не уверен что полиция что то сделает против него , хотя на месте дамы надо было заявить о попытке избиения или изнасилования - тогда бы полиция долго и нудно с ним общалась .

0

83

Забавно. Обновите фото плиз, а то пришлось из кэша поисковика смотреть. Вообще-то этот человек в розыске находился в Беларуси за мошенничество с квартирами. Не удивлюсь, если органы его признали умершим за давностью лет. Жена у него и дочка в г.п. Смиловичи Минской области остались. Саня, айда на Родину! :D И не еврей он вовсе  :yep:

Отредактировано bredogato (2015-07-16 07:55:53)

0

84

Шурик, знаю, что ты это читаешь. Никто не забыт, ничто не забыто! КГБ бдит, Следственный комитет ответственно относится к своей работе, Оперативно-Аналитический Центр успешно функционирует. Покайся, иудушка. Республика Беларусь, Минская область, г.п. Смиловичи. Все там.

Отредактировано bredogato (2016-06-11 17:19:47)

0

85

Ух ни хрена себе, безпалевный чел, так зачесывает, что сам Остап Бендер курит в сторонке, а знаете и у нас тоже таких пассажиров много, в их фантазиях женский чемодан/ сумочка просто шемится от денег)) они прям так и рассуждают, когда их прижмет :" типа я не знал, что там крем для загара, я думал там 100000 спрятан" у вас тоже всю малину гастеры обламывают?

0

86

Рыбак написал(а):

Вообще история запутанная!!!Если не секрет Алена,где ты его откопала?Что у Люми не могла спросить что он из себя представляет.
Мы его давно раскусили.Наверное нет человека  кому он не нагадил

А что ты ждешь от девушек? Они доверчивы по своей сути больше, чем мужики, хотя и мужики тоже вахромки те ещё попадаются...Просто не надо  давать весь расклад с первой минуты )) p.s. хм... всё таки РФ и Аргентина оч похожи...

0

87

Виктор написал(а):

Эх, Дорогой Вы наш Рыбак!  Вашеми устами да мед пить. Сервилат нам только сниться,а икорку теперь будем видеть только на картинках   Наш много уважаемый проросийский президент с 1августа поднял цену на газ на 50% для оставшегося в живых населения,если зима будет как в прошлом году,такая же морозная ,то уж не бросайте в беде бедных хохликов,шлите нам с солнечной Аргентины:икорку разную,можно заморскую баклажаную,колбаску всех видов и далее по списку.....

Как его вообще кто-то выбрал там у вас- в голове не укладывается...Но, как говорится, за что боролись на то и напоролись... У вас в Украине вообще замес лютый я в шоке... У нас ( в РФ) эта тема уже года 3  с телека не сходит только Украина и  Сирия 24 часа в сутки, даже терракты, которые тут происходят не так освещают, как вот это вот всё, а чего все ждали то?! Типа ща один вахромка Янукович слиняет, включив заднюю перед лицом, можно сказать, терроризма, а вот придет какой нибудь новый Джузеппе и Украина сразу заживет в Европопопе и всё будет как у Христа за пазухой и гривна- мировая валюта?

0

88

ftiko написал(а):

Таких, как Сашок Гулич, даже если и лечить, то уже бесполезно. Читал его галиматью-это не лечится.

А я вообще начинаю задумываться: неужели я был не прав, рассуждая, что те кто эмигрировал - это золотой фонд нации и эти люди уставшие от несправедливости. И что  всю "статистику преступлений" портят латиноамериканские банды и наркота. Я уже давно юзаю всякую инфу про миграцию и вообще, Аргентину,  и  на каких либо сайтах форумах (особенно посвященных ЛА) появляется инфа, что Русские именно Русские чё-то чё-то, где-нибудь, да промутили ... И не понимаю как этот пассажир гуляет то ещё, не в моей стране его бы не стали ни куда сажать, конечно, но по мозгам стукнули бы хорошенько

Отредактировано Антонио (2017-04-08 23:46:30)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Полезные советы путешественникам » Вор, шантажист и преступник в Буэнос Айресе, БИГ ФИШ - АЛЕКСАНДР ГУЛИЧ