Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине


Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Большое спасибо за разъяснение! Пойду все-таки тогда создам тему про скидки на авиабилеты. И еще один вопрос, так как сайт Толар Гранде все-таки не открывается. Есть ли там указания, какие в поселке бывают дневные и ночные температуры, зимой и летом?

0

182

Timur написал(а):

А можно ссылочку на Слова бегом?

wwwslovabegom.ru

да, это кастежано, но он не настолько отличается от испанского,
чтобы специально ради него писали учебники.  ^^

0

183

Malena написал(а):

да, это кастежано, но он не настолько отличается от испанского,
чтобы специально ради него писали учебники.

Малена, читайте это: Что такое Castellano

0

184

Koshchey написал(а):

Малена, читайте это: Что такое Castellano

oops   8-)

gracias, Koshchey.

Отредактировано Malena (2010-07-20 06:11:14)

0

185

Огромное спасибо! Сегодня спускаюсь с обсерватории и еду в российскую жару. Буду по пути останавливаться в Воронеже, так что в Москве, а значит в Инете, появлюсь с гарантией 26 числа. Нашел в фейсбуке человека (людей) с Толар Гранде. Koshchey, так как в юридических делах и возможных сделках буду полагаться на Вашу помощь, с учетом Ваших интересов, как правильнее, мне пытаться с этим человеком переписываться через автоматический перевод или попросить Вас ему позвонить, и прояснить вопросы с землей и моим длительным ознакомительным пребыванием в конце этого года?

0

186

Вот она - вселенская несправедливость!  Кощей наобещал в три короба бесплатной земли в Сальте, вот ему сразу мешок денег предложили:-))
Кощей??  Только ты с этих прибылей не забудь налоги заплатить:-))))

0

187

Timur написал(а):

Огромное спасибо! Сегодня спускаюсь с обсерватории и еду в российскую жару.

А где обсерватория-то?

BigFish написал(а):

Вот она - вселенская несправедливость!  Кощей наобещал в три короба бесплатной земли в Сальте, вот ему сразу мешок денег предложили:-))
Кощей??  Только ты с этих прибылей не забудь налоги заплатить:-))))

Фишь, неужели тебя жаба задавила?

0

188

BigFish написал(а):

Только ты с этих прибылей не забудь налоги заплатить:

Я резидент на Кайманский О-вах
Там и буду декларировать  :jumping:

0

189

Koshchey написал(а):

Я резидент на Кайманский О-вах

И много??? В виже Бажестер (в пригороде БА) таких каймановых кайманов проживает?:-))

argentino написал(а):

неужели тебя жаба задавила?

Да нет, вроде:-))  Это же ты здесь банкуешь, а я в гостях.  Иногда от скуки забегаю.

0

190

BigFish написал(а):

И много??? В виже Бажестер (в пригороде БА) таких каймановых кайманов проживает?

Резидент тот, кто в Аргентине проживает более 180 дней в год.
Я никогда не живу более 150 в год.

0

191

А чего это ты так подробно и публично отчитываешься?? Где и сколько живешь с кем спишь и сколько выпиваешь.
Мы же вроде в налоговой сейчас и не в отделении милиции:-))

0

192

BigFish написал(а):

Мы же вроде в налоговой сейчас и не в отделении милиции

Я не отчитываюсь!
Просто моя жизнь и совесть прозрачны, как слеза младенца.

0

193

Koshchey написал(а):

Просто моя жизнь и совесть прозрачны, как слеза младенца.

Кощей, когда я роде такого слышу, начинаю быстро пересчитывать мелочь в карманах:-))

0

194

BigFish написал(а):

Кощей, когда я роде такого слышу, начинаю быстро пересчитывать мелочь в карманах:

Лучше пересчитывай баксы в матраце!

0

195

Добрался до Москвы в день температурного рекорда - +37 с хвостиком. Пережили... :) Кошке было тяжелее. Кощей, хотел еще раз повторить вопрос из последнего своего поста за 20 число. :)

0

196

Timur написал(а):

Кощей, хотел еще раз повторить вопрос из последнего своего поста за 20 число.

Для простых разговоров пользуйтесь автоматом, а вот если какие-то документы или предложения, то, в этом случае, мы Вам поможем.

0

197

Большое спасибо! Написал письмо человеку из Толар Гранде.

0

198

Что-то пока молчек...  Может в связи с тем, что их сайт не грузится в России, и письма с этим расширением не доходят?

0

199

Timur написал(а):

Что-то пока молчек...  Может в связи с тем, что их сайт не грузится в России, и письма с этим расширением не доходят?

Вполне возможно.
А может быть Вам стоило бы создать ящик на wwwgmail.com ?

0

200

Ящик такой есть, но говорят, что и через Штаты сейчас этот сервер не доступен...

0

201

Timur написал(а):

Ящик такой есть, но говорят, что и через Штаты сейчас этот сервер не доступен...

Хост сайта находится в Атланте.
Мои друзья по Живому Журналу прозвонили сайт: От Китая до США.
Где он оказался недоступным то в РФ и Белоруссии
Вполне возможно, что на хостинге висит какой-то неугодный правительству сайт и его блокируют.
В Хабаровском Крае, сейчас суд заставляет блокировать YouTube и другие сайты: http://lenta.ru/news/2010/07/28/youtube/. А вообще, таких списков сейчас сотни.

Так что и IP Tolar Grande преспокойно мог попасть в Черный список.

0

202

Обнаружил сегодня, что копия моего письма, отправленного в Толар Гранде, выглядит достаточно странно. Какие-то проблемы с кодировкой, хотя с гугловского переводчика все копировал один к одному. Примерно все так: .....
Опа, скопировал текст сюда - и никаких проблем с кодировкой, чудеса...
А вот отсюда скопировать для отправки с gmail не дает! Ууу... :)

Отредактировано Timur (2010-07-29 08:23:54)

0

203

Сегодня провел переговоры со свим компаньоном. Судя по всему, дело преобретает дополнительную динамику. Подробности - позже.

0

204

Кстати, а в Сальту литают только внутренние авиалинии, или из той же Бразилии туда что-то летает?

0

205

Timur написал(а):

Кстати, а в Сальту литают только внутренние авиалинии, или из той же Бразилии туда что-то летает?

например есть такой вариант из Сан-Паулу
http://www.aerosur.com/

Или ищите откуда/куда по http://www.despegar.com

0

206

А Козлевича на газели можно в Сальте найти русскоязычного, или только в БА они обитают?

0

207

Timur написал(а):

А Козлевича на газели можно в Сальте найти русскоязычного, или только в БА они обитают?

Не знаю...
У нас тут на форуме нет никого.
У БигФиша был друг, который готов бы был поехать.
Вообще, Северо-Запад наши не любят, то есть туристом ездят с удовольствием, но мало кто оседает

0

208

Хорошо. Тогда ждем Бигфиша, чтобы узнать конкретику.

0

209

Нужен Козлевич?   Найдем!
Тимур, я тебе контакты человека в личку сброшу. Сам позвонишь(напишешь) и догоришься.

0

210

Timur написал(а):

А Козлевича на газели можно в Сальте найти русскоязычного, или только в БА они обитают?

А что конкретно нужно?Ехать в Сальту? На сколько? У меня в принципе август свободен но на своей машине в высокогорье не поеду.Если арендуешь машину то можно обсудить.Туда 4x4 желательно если нет нормальных дорог

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине