Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине


Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Timur написал(а):

воспринимаю этот проект как дело своей жизни,

Тимур, Вы-дон Кихот! 
Это же здорово,  когда человек живёт не проблемали какую новую девушку снять (как Кощей) и какой новый авто прикупить, а живёт глобальными общечеловеческими проблемами

Вот я люблю фильм 10-ти летней давности с Брюсом Уильясом, когда от спасает всё человечество от очередного метеорита:-)))

Осталось узнать у Тимура, что угрожает планете Земля в 2012 году?? 
Когда конец света и всё такое:-)))

ДА!!   Объявляется конкурс "Санчо Панса для дон Кихота Тимура".
Выбор небогатый- бигфиш и аргентино. Кощея вычеркиваем, потому что он бабник:-)))

0

122

argentino написал(а):

не вижу смысла вкладывать или частично финансировать проект

аргентино??? Мой тебе совет, оторви зад от дивана, перестань думать о колбасе, выйди вечером на улицузабей косяк и посмотри на ночное небо.

0

123

Как я уже сказал, проект может быть весьма прибыльным, и  финансисты в России есть, вопрос не в этом. Вопрос в том, делать ли этот проект дядиным, и работать на него, или же делать своим.
Что касается 2012 года - астрономических угроз не ожидается. Тот астероид, который наблюдался на подлете к Земле и взорвался над Суданом - именно по нашим наблюдениям стало ясно, куда он нацелен. И вообще, стал бы я говорить о проекте своей жизни, если бы верил в угрозу 2012? А в Нибиру - не верьте. Те кто слишком верит - плохо кончают. Опыт наблюдений со стороны есть. Не безопасно это, для психики и для жизни....

0

124

BigFish написал(а):

аргентино??? Мой тебе совет, оторви зад от дивана, перестань думать о колбасе, выйди вечером на улицузабей косяк и посмотри на ночное небо

Фиш, если живешь в какой-нибудь богом забытой провинции, то да, а если в капитале, то это практически невозможно из-за большого светового загрязнения и смога, что висит над Буэнос Айресом.

0

125

Да, кстати, а сколько стоит аренда джипов и паркетников на Севере Аргентины. Хочется сравнить с египетскими ценами.

0

126

И, кстати, если кому интересно, могу просветить по метеоритной тематике (писал уже об этом). Это как раз для тех, кто реально думает о серьезной прибыли. Мои друзья 15 лет работают в этой области, имеют все рынки сбыта, являются чемпионами мира по количеству найденных экзотических метеоритов, но в Южной Америке они пока не работают, но могут научить что и где искать, и в случае находок - помогут реализовать. Единственное, надо посмотреть аргентинское законодательство, касающееся метеоритов.

0

127

Timur написал(а):

Единственное, надо посмотреть аргентинское законодательство, касающееся метеоритов.

Абсолютный запрет на вывоз и продажу.

0

128

Значит контрабанда.

0

129

Timur написал(а):

Да, кстати, а сколько стоит аренда джипов и паркетников на Севере Аргентины.

А что такое «паркетник»

0

130

Koshchey написал(а):

А что такое «паркетник»

Те которые не по внедорожью, а по асфальту.

0

131

Вот один из сайтов
http://www.rentacarnoroeste.com.ar/auto … arifas.htm
Цены в наших тугриках
Вот, по категории G, 10% стоимости за 15 дней!

0

132

Вот ещё альтернативы
http://www.saltaalquilerdeautos.todowebsalta.com.ar/

0

133

Странно, на всех выставках продают в огромном количестве подвески из Campo del Cielo. Это значит, что в изделиях вывоз разрешен. Думал, что запреты только в Австралии и Намибии. Постараюсь уточнить этот вопрос.

0

134

Большое спасибо за цены. Судя по всему, в султанате Оман - самые дешевые машины...  Видимо огромное количество экспедиций со всего мира, ищущие там метеориты - держат цены на низком уровне... :)

0

135

Timur написал(а):

И, кстати, если кому интересно, могу просветить по метеоритной тематике (писал уже об этом). Это как раз для тех, кто реально думает о серьезной прибыли. Мои друзья 15 лет работают в этой области, имеют все рынки сбыта, являются чемпионами мира по количеству найденных экзотических метеоритов, но в Южной Америке они пока не работают, но могут научить что и где искать, и в случае находок - помогут реализовать. Единственное, надо посмотреть аргентинское законодательство, касающееся метеоритов.

Будет очень интересно! 

Koshchey написал(а):

Абсолютный запрет на вывоз и продажу.

Кокс тоже запрещён, но ведь возят же чемоданами:-))))

0

136

Желательно услышать всю метеоритную тематику в цифрах.

Ну а Кощей пускай озвучит сколько лет за это дело светит:-)))

0

137

Ну, с законом лучше в конфликт не вступать. Я как раз сейчас занимаюсь тем, что стараюсь вовремя легализовать и упорядочить ситуацию с метеоритами в Египте, так как пока законодательства там нет, но может резко возникнуть, и при этом - запретительное. Наша задача - добиться создания египетской национальной метеоритной коллекции, в идеале - на базе Александрийской библиотеки, и чтобы каждый находчик был  бы обязан отдать в эту коллекцию часть массы каждой находки. За это он получает право распоряжаться основной частью по своему усмотрению. В России почти то же самое, за исключением того, что на вывоз из страны нужны разрешительные документы минкульта. А в стране оборот  не ограничивается.

0

138

Для меня метеоритная тематика в цифрах - не слишком интересна. Интересен поиск, исследование, процесс. Я ездил с ними на поиске в качестве "туриста", за их бюджет, выбирая зоны поиска и будучи "рабочими глазами", одновременно являясь "совестью", которая не дает слишком бурно отмечать каждую находку русскими напитками. :) Одно могу сказать, что не имея прибыли - сложно в Москве достойно содержать семьи с 5 детьми  у каждого члена их группы, и при этом участвовать во всех крупных западных выставках за свой счет.

0

139

Timur написал(а):

Для меня метеоритная тематика в цифрах - не слишком интересна. Интересен поиск, исследование, процесс. Я ездил с ними на поиске в качестве "туриста", за их бюджет, выбирая зоны поиска и будучи "рабочими глазами", одновременно являясь "совестью", которая не дает слишком бурно отмечать каждую находку русскими напитками.  Одно могу сказать, что не имея прибыли - сложно в Москве достойно содержать семьи с 5 детьми  у каждого члена их группы, и при этом участвовать во всех крупных западных выставках за свой счет.

Вот бы научиться  :flirt: Мне нравится эта идея с поисками метеоритов и тем более я не потребляю горячительные напитки :D
  С удовольствием присоединяюсь к группе интузиастов,если конечно возмете :tomato:

0

140

Рыбак написал(а):

Вот бы научиться   Мне нравится эта идея с поисками метеоритов и тем более я не потребляю горячительные напитки 
  С удовольствием присоединяюсь к группе интузиастов,если конечно возмете

Правильно Рыбак, будешь курьером!

0

141

argentino написал(а):

Правильно Рыбак, будешь курьером!

Морем будем вывозить в нейтральные воды :D

0

142

А кто из Санч Панс больш всего юрист? :) И еще раз вопросик про вагончики-бытовки. Продаются ли они в Аргентине. Если нет - есть какие-нибудь модульные домики, подходящие для высокогорья?

0

143

Timur написал(а):

А кто из Санч Панс больш всего юрист?  И еще раз вопросик про вагончики-бытовки. Продаются ли они в Аргентине. Если нет - есть какие-нибудь модульные домики, подходящие для высокогорья?

Кощей у нас юрыст!!!А лучше купить передвежные дома, casa rodante типо трейлера.Всякие размеры есть.На любой кошелек :D В Америке в них живут постоянно ну а у нас путешествуют с ними любители

0

144

Тимур?? я всю ночь не спал. считал прибыль от продажи метеоритов
Вагончики и модульные домики продаются в Буэнос-Айресе. 

Если сказал А ро метеориты, тогда говори и Б. Сколько стоит кило? пару кило? тонна?:-))

0

145

Чако! Метеориты! Наши будущие миллионы:-)))

- "На севере Аргентины расположен район Кампо-дель-Сьело - "Небесное поле". Это название напоминает о древней индейской легенде, которая рассказывает о том, как на этом самом месте упал с неба загадочный огненный шар"

0

146

Стоимость очень сильно зависит от типа, размера, и некоторых других характеристик.Обычные - в районе доллара за грамм, редкие - до тысячи долларов за грамм.

0

147

Проще заниматься поиском золотых изделий на пляже, рентабельность наверно выше будет.

0

148

аргентино???  На каком это пляже? И когда мы пойдём на этот пляж?:-))

Что-то слишком широко котируют от 1 доллара до тысячи долларов за грамм метеорита.  Сколько же в этой цепочки спекулянтов сидит?

У меня сосед на Либертаде имеет магазин по скупке краденного скупке золотых изделий. Надо его надоумить вместо вывески "Куплю золото" повесить новую вывеску
"Куплю метеориты." И тогда ни в какое Чако ехать не надо:-))))

0

149

BigFish написал(а):

аргентино???  На каком это пляже? И когда мы пойдём на этот пляж?

Лучше на бразильском с металоискателем, делаешь вечернюю прогулку по бухте, для здоровья полезно да и для себя приятно.

0

150

Ну и флудите же вы, ребята.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Недвижимость » Покупка иностранцем недвижимости в Аргентине