Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » пару бы сайтов о работе


пару бы сайтов о работе

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Arkadio написал(а):

"La mitad de los trabajadores en blanco gana menos de $ 2.500 mensuales"
Ну во-первых служащие магазинов-это никак не трабахадорес,а эмплеадос. И в магазин без образования не возьмут.Могут взять только паралимпъесу с примарией.

Вы были в Аргентине, хоть раз?

Arkadio написал(а):

El Consejo del Salario acordó que a partir de enero de 2011 el salario mínimo será de $ 1840 pesos

Старая новость.
Мы тут писали и цитировали о минимальных зарплатах, в песо и долларах.
Так что, если желаете спорить об образовании кассирш в супере или продавщиц в булочных, то в первую очередь осведомитесь в правильных источниках.

-1

32

Arkadio

Аркаш, кажется в начале этого или в конце прошлого, зарплата медсестры в госпитале la Nacion была между 7-8000 песо, тсссс??!!! это так по секрету. :D

0

33

Koshchey написал(а):

Так что, если желаете спорить об образовании кассирш в супере или продавщиц в булочных, то в первую очередь осведомитесь в правильных источниках.

COTO seleccionará: CADETES, CAJEROS/CAJERAS
Edad a partir de los 18 años. Buena presencia y predisposición para atención al cliente. Disponibilidad horaria. Estudios secundarios completos.
Это интересноhttp://www.coto.com.ar/

-1

34

argentino написал(а):

Аркаш, кажется в начале этого или в конце прошлого, зарплата медсестры в госпитале la Nacion была между 7-8000 песо, тсссс??!!! это так по секрету.

Это наверное в Канаде. А то я не помню такого госпиталя в капитале и ГБА,да и в инете не нашёл.Банко ля насьён и газету помню.

0

35

Arkadio написал(а):

Estudios secundarios completos.

Полная secundaria уже 6 лет как обязательная по всей стране, а с 1994г были 9 классов.

0

36

Arkadio написал(а):

А то я не помню такого госпиталя в капитале и ГБА

Тебе говорит к кому относится: к федеральному министерству, в этом случае. Также может относиться к провинции или муниципалитету.

0

37

Arkadio написал(а):

Это наверное в Канаде. А то я не помню такого госпиталя в капитале и ГБА,да и в инете не нашёл.Банко ля насьён и газету помню.

Это не в Канаде. La Nacion- это пренадлежность госпиталя, а не название. В частном госпитале сейчас медсестрам  даже доплачивают 1000 песо, если только она не опаздывала на работу в течение месяца.

0

38

Я тут решил свой сайт по поиску работы в Аргентине написать. Конечно, я новичок в веб-программировании. Это мой первый динамический сайт. И ни в какое сравнение со списком представленным Кощеем он не идет. Но буду рад если форумчане разместят на нем свои резюме или предложения о работе. Буду рад любым замечаниям. Я хочу 2-3 сайта для портфолио написать для Аргентины и попытать своего счастья. Всем спасибо!

http://oferasseempleoenargentina.us.mn

0

39

evgenyivanov написал(а):

Я тут решил свой сайт по поиску работы в Аргентине написать. Конечно, я новичок в веб-программировании. Это мой первый динамический сайт. И ни в какое сравнение со списком представленным Кощеем он не идет. Но буду рад если форумчане разместят на нем свои резюме или предложения о работе. Буду рад любым замечаниям. Я хочу 2-3 сайта для портфолио написать для Аргентины и попытать своего счастья. Всем спасибо!

http://oferasseempleoenargentina.us.mn

Я как фрилансер, вот что скажу: сайты на ucoz, mediadot и прочих бесплатных площадках НИКОМУ НЕ НУЖНЫ в плане бизнеса. Если Вы сделаете парочку ТАКИХ сайтов - никто у Вас ничего не купит. Хотите делать сайты на продажу - учите PHP, MVC, MVP, подберите для своих целей 2-3 CMS, например для легкого вхождения учите CI2, SilverStripe, можно присмотреться к MOD-X. Для интернет-магазинов советую начать с OpenCart и стремиться познать Magento. Но никогда не связывайтесь с бесплатными площадками, если хотите зарабатывать деньги. ИМХО

Отредактировано silver_hawk (2013-05-07 13:03:19)

0

40

silver_hawk написал(а):

Я как фрилансер, вот что скажу: сайты на ucoz, mediadot и прочих бесплатных площадках НИКОМУ НЕ НУЖНЫ в плане бизнеса. Если Вы сделаете парочку ТАКИХ сайтов - никто у Вас ничего не купит. Хотите делать сайты на продажу - учите PHP, MVC, MVP, подберите для своих целей 2-3 CMS, например для легкого вхождения учите CI2, SilverStripe, можно присмотреться к MOD-X. Для интернет-магазинов советую начать с OpenCart и стремиться познать Magento. Но никогда не связывайтесь с бесплатными площадками, если хотите зарабатывать деньги. ИМХО

Отредактировано silver_hawk (Вчера 13:03:19)

Силвер, Вы на бесплатный домен не ведитесь. Это VDS сервер на Убунту, на нем Джанго. Я 1с-ник, мне портфолио нужно. Я этот сайт никому продавать не собираюсь, ибо он никому не нужен. В Аргентине очень много хороших серверов по поиску работы. Я еще один-два сайта сделаю и начну резюме рассылать

0

41

evgenyivanov написал(а):

Я тут решил свой сайт по поиску работы в Аргентине написать. Конечно, я новичок в веб-программировании. Это мой первый динамический сайт. И ни в какое сравнение со списком представленным Кощеем он не идет. Но буду рад если форумчане разместят на нем свои резюме или предложения о работе. Буду рад любым замечаниям. Я хочу 2-3 сайта для портфолио написать для Аргентины и попытать своего счастья. Всем спасибо!

http://oferasseempleoenargentina.us.mn

от название домена и тем более бесплатного,многое зависит. а у вас уж извините название не очень... Вы не думали купить нормальное доменное имя?

Отредактировано velvet48 (2013-05-08 11:59:41)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » пару бы сайтов о работе