Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)


Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Снва Григорий Мой e-mail gor_stroy@mail.ru

0

92

Добро пожаловать, Григорий.
Пишите и задавайте вопросы без стеснения!
Выберите тему, а если не найдёте интересующую Вас, создавайте новую.

0

93

Кубаман, 1.90 и 100 кг. Побывал в 60-и странах, жил в 5-и.

0

94

camionero написал(а):

Побывал в 60-и странах, жил в 5-и.

Вы меня удивили, это ж надо! Не могу представить, как это возможно. Наверное, были моряком дальнего плавания... Или пилотом?
Мне явно не хватает воображения...

0

95

Здравствуйте меня зовут Валера мне 29 есть семья жена и двое казаков живем в Питере , работаю сварщиком-аргонщиком , владею художественной ковкой по металу. Появилась мечта-(фантазия) подкинула ее супруга перебраться на пмж в Аргентину .

0

96

трудоголик написал(а):

Здравствуйте меня зовут Валера мне 29 есть семья жена и двое казаков живем в Питере , работаю сварщиком-аргонщиком , владею художественной ковкой по металу. Появилась мечта-(фантазия) подкинула ее супруга перебраться на пмж в Аргентину .

Добро пожаловать Валера! Профессия у вас для Аргентины хорошая, по крайней мере все сварщики с работой здесь, а это основное. На счет фантазии-мечты, позвольте вам дать маленький совет. Удавите сразу и бесповоротно эту маленькую мерзкую голубую мечту, которая не дает вам спокойно спать и жить. И живите на здоровье в своем Питере, тем более это не самый худший город России, а то потом пожалеете, да поздно будет.

0

97

Я морально устал от беспредела  в РФ на всех ступенях. Я не боюсь работать а трудностей тем более. Будущего У России нет и это факт. Есть вопрос а как востребованы в Аргентине кузнецы ?

Отредактировано трудоголик (2010-12-19 15:34:42)

0

98

Всем привет=)меня зовут Виктория,мне 18 лет,учусь на парикмахера.Аргентину люблю с детства и в душе я Аргентинка=)Россию конечно тоже люблю но сердце уже давно принадлежит именно Аргентине.Тоже планирую переезжать на совсем.Поэтому собсно говоря я здесь=)Уровень испанского чуть выше среднего,есть даже 2 рассказа которые я  написала на испанском.С первого дня изучала кастежано.Дай Бог всё получится

0

99

Привет всем! Меня зовут Александр, инженер, сейчас живу в Омске, проблемы с поиском работы. Т.к. в Омске жить не желаю, то ищу работу с возможностью переезда, а с оплатой перезда - проблемы у работодателей... Мне часто предлагали пройти собеседование, но никакой помощи в переезде и в поиске жилья... Сейчас в России сложная ситуация, а тут у моего друга товарищи в Аргентине объявились, начали общаться... Вот и начал задумываться о возможности переезда. Устраивает то, что можно иметь два гражданства - России и Аргентины.
Нет никаких проблем начать свой бизнес, но в России не желаю, много раз участвовал, сейчас точно не хочу... Слишком хорошо разбираюсь в Законодательстве, а вот Политику не терплю, а именно без нее и Бизнес в Росии не возможен...
Планирую слетать в гости, посмотреть на страну, там и понятно будет, нравится или нет...
Сейчас начал искать электронные самоучители и программы обучения испанскому языку, может кто-либо поделится ссылками...
Всем, заранее, большущее спасибо...

0

100

AlecLis написал(а):

Привет всем! Меня зовут Александр, инженер, сейчас живу в Омске, проблемы с поиском работы.

Александр!
Будьте любезны, откройте новую тему и повторите Ваше послание.
Специально вывели отдельный раздел, чтоб каждый представляющийся создавал новую тему.
Так, в куче, очень трудно разобрать.

0

101

Самоучители по иностранным языкам много испанского wwwalexsoft.ru

0

102

adod написал(а):

Самоучители по иностранным языкам много испанского wwwalexsoft.ru

Большое спасибо, начал закачку, потом начну изучение...

Отредактировано AlecLis (2010-12-21 10:51:42)

0

103

Привет всем! Меня зовут Сергей, я из Омска! Полюбил Аргентину около двух лет назад, за что я благодарен Мятежному духу) Из за которого я начал учить испанский язык и постепенно знакомиться с культурой Аргентины и ее особенностями. И вот после того прошло два года я неплохо знаю испанский и Аргентина стала моей любимой страной, но это не все, пошарив по интернету я не нашел полностью толкового сайта об этой стране..ну и решил создать свой на который вы можете зайти прямо сейчас)
Спасибо всем! Что любите ее..

0

104

Интересный сайт много нужной информации.

0

105

Спасибо)

0

106

macbeth9 написал(а):

Привет всем! Меня зовут Сергей, я из Омска!

Сергей, приятно познакомиться и добро пожаловать на форум.
Но просили же: «отдельной темой»

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Знакомимся, форумчане! (на первый-второй рассчитайся!)