Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Афоризмы и анекдоты, без пошлостей желательно.


Афоризмы и анекдоты, без пошлостей желательно.

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Две вещи делают человека богоподобным: жизнь для блага общества и правдивость.

Пифагор
около 580–около 500 гг. до н. э

0

272

Жена мужу по телефону: — У меня компьютер не работает — А кнопочку такую большую нажимала? — Нажимала — А шнур в розетку воткнут? — Сейчас возьму фонарик, посмотрю... — А фонарик зачем? — Да электричества нет... anekdotov.net

0

273

Пиратский корабль — это пансионат на воде, на котором коллектив инвалидов путешествуют на сделанные ранее накопления и отрываются.

0

274

Нудист показывает миру не более того, что мир показывает нудисту…

0

275

На семинар по борьбе с прокрастинацией записались свыше ста двадцати человек. И ни один не пришел.

0

276

— Я изобрел супер-мега-гипер-пупер растворитель! И вот теперь думаю, где его хранить…

0

277

Хочется, чтобы дорого и мило, но денег есть только на дешево и сердито…

0

278

— Здравствуйте, доктор, доктор, доктор, помогите мне, помогите мне, помогите мне! Когда я что-нибудь делаю, я все повторяю по три раза, по три раза, по три раза. Устаю ужасно, устаю ужасно, устаю ужасно, хотя жена, конечно, в восторге, в восторге, в восторге…

0

279

Из записи в дневнике: "Ваш сын свободно разговаривает на русском и английском! И на других уроках тоже".

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Болталка » Афоризмы и анекдоты, без пошлостей желательно.