Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Мой переезд на ПМЖ


Мой переезд на ПМЖ

Сообщений 151 страница 180 из 370

151

Ну раз Вы, Adod, такой специалист по США, Канаде, Аргентине, Украине,
а теперь, как оказалось, ещё и по странам ЕС, то мне даже и прибавить нечего.

Отредактировано Malena (2010-06-25 10:30:50)

0

152

Да я специалист по Европе Северной и Южной Америке юрист-международник.

0

153

adod написал(а):

Да я специалист по Европе Северной и Южной Америке юрист-международник.

Ахренеть, и что законы аргетинские знаешь? Что-то мне подсказывает, что ты принадлежишь к тем кидалам-помогалам.

0

154

Я занимаюсь благотворительностью поэтому и кинуть никого не могу.

0

155

Адод, скажи, как ты можешь быть международинком, если в половине стран о которых ты рассуждаешь, ты никогда не был? Мне кажется это смешно.

0

156

adod написал(а):

А лучше бы они родили в Испании страна то поприличнее.

общалась в Аргентине с такими мамашами, которые родили в Испании. Ну и что? Испания дает гражданство по крови, а не по месту рождения, прошли уже давно те славные времена. И резиденцию дает по родителям. Будете вы там нелегалом и ребенок ваш.
Одна так родила, муж без работы, она без работы, сами нелегалы еще и ребенок. Сколько могла сидела в Красном Кресте, потом собрала вещи  и ребенка и уехала обратно в Аргентину к маме. муж остался бомжевать в Испании.

0

157

argentino написал(а):

Адод, скажи, как ты можешь быть международинком, если в половине стран о которых ты рассуждаешь, ты никогда не был? Мне кажется это смешно.

Во первых нужно знать законы этих стран и иметь контакты с юристами из этих стран во вторых во многих странах я бывал.

0

158

adod написал(а):

Во первых нужно знать законы этих стран и иметь контакты с юристами из этих стран во вторых во многих странах я бывал.

Ох, Адод не тянешь ты на юриста, ошибок уж очень много у тебя, именно ошибок орфографических, а не описок.

0

159

Просто быстро пишу.

0

160

adod написал(а):

Ну жилье то там никто не раздает бесплатно как раз наоборот довольно дорогое а во всем остальном очень хорошая страна.

странно. у меня немало знакомых в москве которые за последние годы переехали из белорусии в россию и обратно что то не рвутся. и особо тепло не отзываются о жизни в минске

0

161

BigFish написал(а):

Почитал вчера доклад Бориса Немцова "Путин.Итоги. 10 лет". Это полный П!
Цифры в докладе впечатляющие.
Теперь понятно настроение Мухоко...

адод, дружище, ты читал доклад о своём шефе? ну как? есть мнение?

не помню чтобы его написал немцов. не смотрел в авторы... но читал..  мягко говоря грустно.. а вообще страшно видя эти итоги сидя тут. создается впечатление пороховое бочки под ээээ пятой точкой

0

162

Reptiliya написал(а):

создается впечатление пороховое бочки под ээээ пятой точкой

Уважаемый,  тут есть на форуме твой земляк адод, вроде из Новосибирска, ты бы с ним обсудил проблемы и перспективы РФ. Он вроде человек Знания:-)

0

163

Не пугайтесь, ничего страшного со страной не будет, эти люди пришли на 30-40 лет, так что своего рода стабильность для России обеспечена, какая бы она не была, для России главное стабильность, и все потихоньку будет прирастать и развиваться .

0

164

adod написал(а):

Не пугайтесь, ничего страшного со страной не будет, эти люди пришли на 30-40 лет, так что своего рода стабильность для России обеспечена

так народ переживает, что не проживет эти 30- 40 лет, пока стабильность наступит...

0

165

А она уже наступила стабильность.

0

166

adod написал(а):

А она уже наступила стабильность.

И в чём же она вырожается? Конкретно, в цифрах?

0

167

adod написал(а):

А она уже наступила стабильность.

А может у адода в кои-то веки пробило чувство юмора? ;-)

0

168

adod написал(а):

А она уже наступила стабильность.

Adod, мне уже стало интересно, сколько тебе лет? Ты школу уже закончил?

0

169

стабилизец наступил говорите??  а при нефти в 25 долларов за бочку что адод запоё?? 
Есть простая арифметика, при нефти в 70 долларов  чиновники воруют  только 25 долларов. А при нефти в 35 долларов, чиновники ворую 30(поезд-халявы уходит).
А вот что же будет при нефти в 25 долларов в РФ??? 
адод??  Дай верный ответ с трёх попыток:-)

0

170

adod написал(а):

А она уже наступила стабильность.

Раньше мочили спонтанно, теперь стабильно, по графику.
:crazyfun:

0

171

adod написал(а):

Не пугайтесь, ничего страшного со страной не будет, эти люди пришли на 30-40 лет, так что своего рода стабильность для России обеспечена, какая бы она не была, для России главное стабильность, и все потихоньку будет прирастать и развиваться .

Стабильность ждешь ну,ну?)))Это как в одном анекдоте про короткое северное лето в Сибири: Вновь прибывший на севера с Большой Земли буровик, утомленный постоянными холодами, все время спрашивает у старожилов: "Когда же, наконец, наступит лето?!". А те ему сначала постоянно отвечают: «Да скоро уже, скоро». А потом, не меняя интонации, начинают отвечать: "Да ты что? Оно уж давно прошло!"
советую иногда почитывать небезизвестного российского экономиста Хазина,у него свой блог,очень поучительно и нтерестно)))
http://khazin.livejournal.com/

0

172

adod написал(а):

эти люди пришли на 30-40 лет, так что своего рода стабильность для России обеспечена

Ну правильно - 30-40 лет стабильного ментовского беспредела для России обеспечены! :'(  Успокоили, блин...

Отредактировано Grigoriy137 (2010-06-30 15:27:04)

0

173

Так что тикайте, Григорий, пока не поздно.

0

174

Malena написал(а):

тикайте, Григорий

Malena, постараюсь! :O И всех своих с их семьями и домашними котами забрал бы в Аргентину.

Отредактировано Grigoriy137 (2010-06-30 15:52:23)

0

175

Grigoriy137 написал(а):

Malena, постараюсь!  И всех своих с их семьями и домашними котами забрал бы в Аргентину.
Отредактировано Grigoriy137 (2010-07-01 10:52:23)

Животных здесь любят!!!И чем будут заниматься твои москвичи здесь?Или все на чакры киви в Мар дель Плата или яблоки и груши в Рио Негро :D Ты сначала сам приезжай в разведку ну а потом уже своих тяни чтоб виноватым себя не считать,вдруг не понравится

0

176

BigFish написал(а):

А вот что же будет при нефти в 25 долларов в РФ???
адод??  Дай верный ответ с трёх попыток:-)

Доллар будет стоить 100 рублей и все, а что же это все недовольные никак не могут переехать в Аргентину, Москвичи, продать квартиру и переехать, им денег с одной московской хватит на 3 буэновских, давайте езжайте побыстрее.

0

177

adod написал(а):

а что же это все недовольные никак не могут переехать в Аргентину, Москвичи, продать квартиру и переехать, им денег с одной московской хватит на 3 буэновских, давайте езжайте побыстрее.0+-
Профиль adodЛС adod

Не у всех есть квартира, чтоб продать. У меня только две машины на продажу. На переезд должно хватить... А на обустройтво-легализацию накопления есть! Будут... Еще год впереди.  :)

Отредактировано Grigoriy137 (2010-07-01 02:18:16)

0

178

adod, Вы думаете, что эмигранты-москвичи сплошь богатеи что-ли? У каждого по квартире а то и по несколько? Тем-то, как раз и  в "первопрестольной" уютно...

Отредактировано Grigoriy137 (2010-07-01 02:24:43)

0

179

Я имею ввиду стандартного коренного москвича который имеет 2-3 комнатную квартиру он ее может сдавать и на эти деньги жить в Аргентине или продать и купить 3 квартиры в Аргентине.

0

180

adod написал(а):

Я имею ввиду стандартного коренного москвича который имеет 2-3 комнатную квартиру он ее может сдавать и на эти деньги жить в Аргентине или продать и купить 3 квартиры в Аргентине.

Мог жить на эти деньги раньше, сейчас затрутнительно.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Мой переезд на ПМЖ