Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Мой переезд на ПМЖ


Мой переезд на ПМЖ

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Ксения написал(а):

Вам предлагаю сперва съездить посмотреть, а потом уже принимать кардинальное решение.

Очень правильная мысль. Пожил я пару месяцев в БА, а выбрал всё таки Уругвай. По деньгам накладно конечно туда-сюда мотаться.

0

362

canadian написал(а):

Очень правильная мысль. Пожил я пару месяцев в БА, а выбрал всё таки Уругвай. По деньгам накладно конечно туда-сюда мотаться.

В смысле, из Аргентины или из Канады.

0

363

Посты про пенсии перенесены в новый раздел   Пенсия

0

364

argentino написал(а):

В смысле, из Аргентины или из Канады

Для меня из Канады, для других в Аргентину и окрестности.

0

365

Denisap

Приветствую! с твоего позволения есть некоторое количество вопросов от человека собравшийся совершить подобный маршбросок, ты бываешь тут?
спасибо!

0

366

да, задавайте.

0

367

спасибо! отпишусь на почту

0

368

MyM написал(а):

Начать нужно , до всяких разведок, со сбора сведений. Не обижайтесь, но явно видно, что вы мало представляете себе Аргентину.

Так на что же мне обижаться? ,я наоборот благодарен Вам,да и всем кто общается здесь ,А на счет Розовых очков ,прям в точку ,большинство под эмоциями и принимают решения

0

369

Arkadio написал(а):

argentino написал(а):
Как бы вопрос стоял куда, а не почемуТак я и не поднимал "почему".

argentino написал(а):
От хамства, но в России так, если не нахамишь в ответ, значит ты проявил слабость, здесь почему-то никто не хамит и в ответ не возникает желания делать этого.Не надо первым хамить.От себя не убежишь даже в Аргентину.

argentino написал(а):
Мне тоже не нравится что Россия становится похожа на кавказ и среднюю Азию. Разве кто-то звал такжиков туда и узбекови азербайджанцев туда?Так в Аргентине тоже самое,только там перуанос,боливьянос с парагважьями.
Подпись автораРиачуэло -позор Аргентины!!!

Господа,Вы пишите,что в Аргентине много там всяких перуанос,боливьянос,а я вот Вам скажу одно...Лучше быть иностранцем в чужой стране,чем в своей...Кругом,в любом районе, узбекский и таджикский и прочие .Понимаю,этим не хвастаются,но послать могу на  4-х языках ближнего зарубежья.Раньше часто показывали  новорождённых по телеку,сейчас не показывают,не думаю,что стесняются...Делай те выводы...

0

370

теперь отпишусь.
Люди, да нахрена вам бля гражданство Аргентины.
Вы же считаете себя неудачниками если хотите бежать от проблем. От чего вы бежите от России или Украины или другой страны бывшего совка?
Бля, даже если вы себе внушаете, что хотите благоустроить свою жизнь, то не теште себя надеждой, что убежав от проблемы вы ее(проблему) удалили из жизни.

Каждый кто хочет приехать из огня да в полымя пусть принимает решения сам.

Мой личный совет, если уже вы таки собрались, то приготовьтесь к худшему. А если думаете, ...... то вычеркнете аргентину из списка

Да, я в аргентине и уезжать не собираюсь, меня и здесь не плохо кормят

----------------------
Бывший админ форума кидал-помогал (тут так выражаются)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » ПМЖ и гражданство Аргентины » Мой переезд на ПМЖ