Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Русский Район в Мар-дель-Плата.


Русский Район в Мар-дель-Плата.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

лол А там чё правда у вас в аргентине убивают грабят? Этож круто, и вы можете этим заниматься, увас же можно свободно ствол, автомат, гранатамёт преобрести. Ваще всех с лица земли стереть. перестрелять всяких отпрысков, и оставить чистую нацию от славян.

0

32

h8mann написал(а):

увас же можно свободно ствол, автомат, гранатамёт преобрести. Ваще всех с лица земли стереть...

Придёт время!
Мы уже активно конспирируем.
Кроме всего, наши матери, жёны, дрчери и любовницы начали активно втыкать иголки в смугленькие куклы, А также оскоплять фигурки негров. Ожидаем отличных результатов.
А наша молоёжь мужского пола не может прийти к согласию в тактике борьбы: Одни за то, чтоб лишать чести всех чугреек поголовно, а другие гласят, сто чести у чугреек никогда не было, и что  нужно их убивать игнором.

А мы тайно собираемся на капищах и совершаем древнейшие ритуалы, святимся различными видами священной воды и тихонько собираем арсеналы для восстания.
Не хотите к нам ротным?

0

33

Ябы с удовольствием, у меня и опыт есть. (:

0

34

Похоже в психушку интернет провели.

0

35

adod написал(а):

Похоже в психушку интернет провели.

:cool:

0

36

http://ar.news.yahoo.com/s/06092010/44/ … uerto.html

0

37

А что там с церковью достроили или нет?

0

38

argentino написал(а):

А что там с церковью достроили или нет?

Что-то затянулось строительство.Отделку никак не закончат

0

39

Многие просто взбесились. Везде можно найти помойку и с кайфом ползать по ней. Особенно если в Аргетине не был, а только вылавливал слухи. Страна прекрасна,люди замечательные,но самое большое г... получаешь от свих добровольных помощников. Даниела молодец,она пишет правду. Я был и в МДП и Буеносе, Росарио и др. городках и везде аргентинцы встречали прекрасно. Даже пытались ограбить, когда я забирался в районы,от которых местных в дрожь бросало и говорили:"тебя сврбодно могли убить". Обливали пиджак сверху шоколадом, а потом с салфеточами бросались помогать стирать грязь,при этом шустро облапывая карманы. Был я и в виже 31 (ретиро). Но пройдя до середины быстро смылся,когда увидел, что почти все жители высыпали на улицу разглядывая меня (Надо сказать, что тогда я был в модном в России бордовом прикиде). Прошел пешком Ривадавию,корриентес,Кордобу, Санта Фе с Кабильдо до кольцевой Генерал Паз и поперечные улицы (кажао-ентре риос и др.). Прошел почти всю дорогу до Тигре. Гуляли вдвоем сначала, а потом большинство-сам. Тормозили охраники уличные в районах Висенте Лопец и далее. Но узнав,что пришел поглазеть человек из России- все показывали и рассказывали. Прекрасные люди. И сейчвас жду не дождусь, когда управлюсь с делами и вернусь на Родину-в Аргентину. А мне уже скоро на пенсию. И нечего плакать, что страна плохая. Запомните:"Подобное,притягиват подобное!" Будь человеком и к тебе будет человеческое отношение!!!

0

40

sanador написал(а):

А мне уже скоро на пенсию. И нечего плакать, что страна плохая.

Мы и плачем, мы здесь добровольно живём :)
Со своей стороны, я выбрал свободу (а никто не сможет поспорить, что Аргентина, на сегодняшний день, самая свободная страна в мире, хотя, пока-что аборты — нелегальны), но раз выбрал свободу, то и должен терпеть чужие злоупотребления (как, иногда, терпят и мои).
Да, люди неплохие, а к белым отношение хорошее: фигнёй белый не занимается (это думает тот, кто не знает наших алкашей или даже капитанов гражданского флота, который более сотни насчитается).

0

41

Я что-то не поняла, начали тему про русский район, а закончили как всегда риторическими беседами на тему каму в Аргентине жить хорошо....
А можно немного поподробнее про этот "русский" район?

0

42

Юля СергеВНА написал(а):

А можно немного поподробнее про этот "русский" район?

Это — Рыбаку, он там живёт

0

43

Юля СергеВНА написал(а):

Я что-то не поняла, начали тему про русский район, а закончили как всегда риторическими беседами на тему каму в Аргентине жить хорошо....
А можно немного поподробнее про этот "русский" район?

Ну вот это вы зря, разве мы говорили, что в Аргентине жить хорошо? Наоборот мы всячески отговариваем от перезда сюда, здесь эмигранту прижиться не то что сложно, а очень сложно.

0

44

argentino
ну допустим эмигрировать мы пока не собираемся, а почему вы прям так категорично настроены против страны в которой живете??? что прям так все плохо?

0

45

Не все плохо, но для эмигрантов страна закрыта, вы опоздали лет на семь.

0

46

Юля СергеВНА написал(а):

ну допустим эмигрировать мы пока не собираемся, а почему вы прям так категорично настроены против страны в которой живете??? что прям так все плохо?

Э!
argentino
«Злобный иммигрант».

0

47

adod написал(а):

Не все плохо, но для эмигрантов страна закрыта, вы опоздали лет на семь.

Не ты ли закрыл эмиграцию? :D Глупее придумать ничего не мог

0

48

Рыбак написал(а):

Глупее придумать ничего не мог

Ну закрыл, человек, так закрыл. И для себя закрыл.
Его не приглашаем на рыбалку.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Republica Argentina » Русский Район в Мар-дель-Плата.