Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Какие профессии требуются в Аргентине.


Какие профессии требуются в Аргентине.

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

BigFish написал(а):

на 1 год в Аргентину??? нелегалом?  а тебе это надо?
может чего поближе поискать?
  Вон Малена говорит, что в Норвегии  работы лом :-)))

Нет почему не легалом, я хочу сначала попробовать, если понравиться останусь. ( насколько я знаю у нас безвизовый режим ?!)

0

182

BigFish говорит о том, что трудно будет работу набело найти.
Вы ведь всё равно приезжаете как турист , а значит, ни ПМЖ, ни разрешения на работу.
Если не так- поправьте меня плиз, может спросонья чё не так написала.

Отредактировано Malena (2010-06-27 09:09:58)

0

183

Саша - у тебя отличные профессии! Но ты пойми простую вещь, в любой стране мира  ТУРИСТ имеет право тратитьсвои  деньги, но никак не право на работу.

Приехав первый раз туристом, ты сможешь на глазок прикинуть, а надо ли тебе попробовать пожить и поработать в будущем в Аргентине?
Может быть ты через месяц плюнешь на всё и уедешь в любимому Лужкову обратно:-)

0

184

Саша написал(а):

Всем здрасьте!!! Дамы и господа!! подскажите пожалуйста! я только собираюсь в Аргентину! на 1 год, реально ли мне найти работу( у меня 3 профссии среднспециальные) Заранее спасибо!!

Ну и как ты это себе представляешь Саша?А язык как?Ну если ты как Равшан собираешься жить то вполне возможно только пенхаус Мирта Ленгран тебе не доверит ремонтировать :D Здесь хватает временных рабочих с Боливии и Перу.

0

185

Да. Это верно. Туризм отдельно, а ПМЖ отдельно. Не надо смешивать 2 в 1.

0

186

BigFish написал(а):

Да. Это верно. Туризм отдельно, а ПМЖ отдельно. Не надо смешивать 2 в 1.

Почему туристом?! о туризме речь не идет! понятно я не полный дибил; и как равшан пахать там не собираюсь!! 8-) конечно и с разрешением на работу! и с испанским проблем у меня нет!! просто я хочу узнать, вообще реально найти работу, за которую будут платиь более или мнее! чтоб на жизнь хватало!! 8-) а на щет москвы!!! ну ее нахрен!! да и не ней дело!! хочу попытать щастье в другой стране!!! не в другом городе России, а именно в другой стране!!

0

187

Саша написал(а):

Почему туристом?! о туризме речь не идет! понятно я не полный дибил; и как равшан пахать там не собираюсь!!  конечно и с разрешением на работу! и с испанским проблем у меня нет!! просто я хочу узнать, вообще реально найти работу, за которую будут платиь более или мнее! чтоб на жизнь хватало!!  а на щет москвы!!! ну ее нахрен!! да и не ней дело!! хочу попытать щастье в другой стране!!! не в другом городе России, а именно в другой стране!!

Интересно посмотреть на разрешение на работу!!!Может  не в этой стране щастье твое.Сюда люди жить едут а не работу искать.Работа в Белокаменной а здесь футбол и развлечения :D

0

188

Саша написал(а):

а на щет москвы!!!

Саша написал(а):

хочу попытать щастье в другой стране!!!

Саша написал(а):

и с испанским проблем у меня нет!!

Да, это заметно по родному языку,русскому.

0

189

Cаша написал(а):

как равшан пахать там не собираюсь!!

Perdon, но если Вы работать физически не собираетесь, то чем Вы намерены зарабатывать на жизнь? Практически все иммигранты начинают с неквалифицированной работы. Тем более нелегальные иммигранты. :dontknow:

Отредактировано Незнакомка (2010-06-28 21:38:14)

0

190

Купите 3 квартиры 2 сдавайте в 1 живите вам хватит тогда на безбедную жизнь в Аргентине а если денег нет то лучше в Москву там больше платят за физический труд.

0

191

Один русский рассказал историю, как он пообщался с парагвайцев. И в конце беседы парагваец с недоумением сделал вывод: - Странно, ты, русский, приехал в Аргентину учиться и работать, а я приехал воровать.

0

192

adod написал(а):

Купите 3 квартиры 2 сдавайте в 1 живите вам хватит тогда на безбедную жизнь в Аргентине а если денег нет то лучше в Москву там больше платят за физический труд.

Тогда какой смысл ехать в Аргентину, живи на арендную плату в России.

0

193

Одна из основных професий -это швея как ни странно, особенно для новоприбывших, все наши более или менее, кто этим занимается довольно прилично живут, правда работать приходится не разгибая спины. Алгоритм достаточно простой, естественно при наличии документов у вас, вы открываете монотрибуто(частное предпринимательство), снимаете маленький локаль, если собираетесь работать только на себя, покупаете пару швейных машинок(тот шьет разбирается в этом лучше какие именно), ну и хотя бы базовое знание испанского языка, потому как необходимо общаться с клиентами. Открывать бизнес нужно в хорошем районе, и самое главное чтобы в вашем квартале не было бизнеса похожего на вас или придется конкурировать не на жизнь, а на смерть и не факт, что вы выйдете победителем.

0

194

argentino написал(а):

Тогда какой смысл ехать в Аргентину, живи на арендную плату в России.

Но если человеку хочется жить в Аргентине то пусть и живет.

0

195

Если обратится к классической русской литературе 18-19 века, то мы узнаем. что модистки(швей) оказывали как минимум ДВА вида услуг.

Может мне возглавить профсоюз модисток?:-)))

0

196

BigFish написал(а):

Если обратится к классической русской литературе 18-19 века, то мы узнаем. что модистки(швей) оказывали как минимум ДВА вида услуг.
Может мне возглавить профсоюз модисток?))

Ага, прямо как у Горького "Жизнь Клима Самгина". :D

0

197

adod написал(а):

Купите 3 квартиры 2 сдавайте в 1 живите вам хватит тогда на безбедную жизнь в Аргентине а если денег нет то лучше в Москву там больше платят за физический труд.

Если речь идет о Саше, то вряд ли у российского сварщика есть деньги на 3 квартиры в Аргентине.

Отредактировано Незнакомка (2010-06-29 22:01:31)

0

198

Тогда не стоит и думать о переезде пусть попробует в Канаду.

0

199

adod написал(а):

Тогда не стоит и думать о переезде пусть попробует в Канаду.

Точно!
Нас и так здесь очень много!
Хотя сварщики нужны, а Гебисты, ну, никак. Без них отлично живём.

0

200

Koshchey написал(а):

Хотя сварщики нужны, а Гебисты, ну, никак. Без них отлично живём.
0+-

:cool:  :D

0

201

Кто больше всех кричит держи вора, сам вор, так что Гебистов у вас полно на форуме.

0

202

"Если Вы молоды, являетесь гражданином Российской Федерации, искренне любите свою Родину и Вас привлекает романтика профессии разведчика, то данный раздел поможет Вам узнать как стать сотрудником СВР России.
Наша Служба прошла героический боевой путь и заслуженно считается одной из лучших разведок мира. Такой ее сделали уникальные люди — известные и неизвестные разведчики, профессионалы своего дела, обладающие особыми качествами. Разведка во все времена была и остается высокоинтеллектуальным занятием, требующим полной самоотдачи, настойчивости и целеустремленности в решении сложнейших задач в различных уголках мира.
Именно поэтому СВР России заинтересована в пополнении своего кадрового состава талантливыми, хорошо образованными, в совершенстве владеющими иностранными языками, физически здоровыми, смелыми и активными молодыми патриотами.
Попасть на службу в СВР России непросто. Для этого нужно пройти длительный и сложный профессиональный отбор. Только лучшие из лучших получают право стать в строй разведчиков и продолжить славные традиции нашей Службы."

0

203

adod написал(а):

Кто больше всех кричит держи вора, сам вор, так что Гебистов у вас полно на форуме.

А как там у вас в центер относятся к нынешенму провалу резидентуры в США, такого давно не было, целую сеть взяли, наверно все ваши без премии остануться.

0

204

Вот вы с биг фишем и остались без премии.

0

205

adod, пожалуйста никогда не покидай форум - без тебя будет скучно.

0

206

без адода нам просто никак.

0

207

adod написал(а):

Вот вы с биг фишем и остались без премии.

Да нет, у нас в SIDE все четко.

0

208

Очень интересная дискуссия! а скажите,Уважаемые жители далекой страны, какой же средний доход должен быть в Аргентине, чтобы иметь возможность снимать комфортное жилье, где-нибудь в небольшом городе на океане и сытно питаться???

0

209

dyadka написал(а):

Очень интересная дискуссия! а скажите,Уважаемые жители далекой страны, какой же средний доход должен быть в Аргентине, чтобы иметь возможность снимать комфортное жилье, где-нибудь в небольшом городе на океане и сытно питаться???

В штуку можно вложиться семье из трех человек.Зимой немного меньше а в сезон цены выше.Это на побережье

0

210

Если отнять аренду 300 долларов 700 дол на троих вряд ли нормально проживут.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Какие профессии требуются в Аргентине.