Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Какие профессии требуются в Аргентине.


Какие профессии требуются в Аргентине.

Сообщений 361 страница 390 из 450

361

serg0987 написал(а):

Шаурма вкусная, не из котят :)) как на трех вокзалах :))))

Ну что мясо , это уже хорошо))) Я имею ввиду чем дополняет он мясо в шаурме, что нравится уругвайцам?

0

362

Много вариантов приправ и овощей, которые вы можете выбрать по вкусу!

0

363

serg0987 написал(а):

А какую Вы от него хотели узнать информацию???
про Армению? :)))
Он здесь уже лет 15 живет, поэтому про какие то актуальные иммиграционные вопросы просто не знает!

Про Армению не нужно было, про У надо было. Хоть что-то. Зачем нужно Registro Civil, например спрашивали. Я вообще не знал, что это такое.

0

364

serg0987 написал(а):

Стоит 130 уругвайских песо!
Еще есть лепешки армянские 65 песо 2 штуки!

Шаурма 200 руб. получается. Сколько в ней грамм примерно?
А вот вариант с блинами и местной начинкой может быть популярным?

0

365

asko написал(а):

А вот вариант с блинами и местной начинкой может быть популярным?

Я выше писала про опыт блинной, именно там основой ассортимента были блины и разными начинками. Кроме того у нас на каждом углу блинчики с различными начинками продаются, в любой ротесерии есть.  В дополнение а ассортименту вполне, основой не могут быть.

0

366

По поводу сколько грамм не взвешивал! :(
Больше чем в Моске однозначно..

0

367

Если блины на каждом углу, почему же у Ашота такой аншлаг? Специфика армянского пресного теста?
Кстати, у него кроме шаурмы и лаваша еще что в ассортименте есть?

0

368

Так это наверное локаль с быстрой едой. У нас такие вагончики везде стоят, там гамбургессы и чорисы с хлебе с салатами. Но они разные, в квартале  от моего офиса направо и налево , стоят два. У одного всегда народ и вкусно, у другого пусто и невкусно. А цена одинаковая. Значит Ашот в этой же ценовой нище, готовит наверное хорошо, вот и весь секрет.

Отредактировано MyM (2011-10-06 12:42:43)

0

369

Хотелось бы узнать, а как обстоят дела в Аргентине с программистами?
И вообще со специалистами в этой области.
Сразу скажу, знание языка - свободное!
Спасибо)))

0

370

serg0987 написал(а):

И для любителей ностальгии пиво Балтика )))

а пиво то сколько стоит?

0

371

Даша написал(а):

Хотелось бы узнать, а как обстоят дела в Аргентине с программистами?
И вообще со специалистами в этой области.
Сразу скажу, знание языка - свободное

Тогда в чём проблема? На аргентинских форумах инфа более объективная будет.

0

372

Arkadio написал(а):

Тогда в чём проблема? На аргентинских форумах инфа более объективная будет.

Среди аргентинцев, но не среди русскоязычных, два мира-два детства, рассчитывать на объективность у аргентинцев не стоит, просто жизненный опыт.

Даша написал(а):

Сразу скажу, знание языка - свободное!

Правда? Я вообще мало верю в свободное знание языка, среди всех кого я знаю, могу лишь одного назвать у кого свободное знание языка-это Кощей у остальных пародия.

0

373

argentino написал(а):

Я вообще мало верю в свободное знание языка, среди всех кого я знаю, могу лишь одного назвать у кого свободное знание языка-это Кощей у остальных пародия.

О, моя любимая тема. А что значит свободное знание языка? Умение выбивать по телефону информацию или свои права - это свободное знание языка или нет? Или сюда включается произношение, или ещё что-то?

0

374

Даша написал(а):

Хотелось бы узнать, а как обстоят дела в Аргентине с программистами?
И вообще со специалистами в этой области.
Сразу скажу, знание языка - свободное!
Спасибо)))

Для свободного знания языка надо приехать сюда ребенком,закончить местную школу и прожить не один десяток лет в среде с аргентинцами.Наши дети это здесь достигли прожив более 10 лет.А Вы сколько времени изучали язык?

0

375

Программисты здесь востребованы, есть знакомый парень, он еще учится и уже работает, наверно уже успел сменить 4 раза работу, сам уходит на более лучшею
работу тоже сам не ищет, у них уже на факультет фирмы сами приходят и работу предлагают

0

376

argentino написал(а):

Среди аргентинцев, но не среди русскоязычных, два мира-два детства, рассчитывать на объективность у аргентинцев не стоит, просто жизненный опыт.

Согласна на 100%. Т.к что по этому поводу говорят и думают сами аргентинцы уже изучили. Вот и хотелось узнать другое мнение.
Т.к объективность и реальность у аргентинцев не всегда совпадают)))

canadian написал(а):

О, моя любимая тема. А что значит свободное знание языка?

Как для вас или для меня русский)))) Родной по рождению.
Язык на котором вы можете не просто говорить, а именно думать!!!
Проживя 4 года в Англии, иногда ловила себя на мысли, что внутри себя (так сказать, тихо сам с собою) начала говорить по-английски o.O

Рыбак написал(а):

Для свободного знания языка надо приехать сюда ребенком,закончить местную школу и прожить не один десяток лет в среде с аргентинцами.Наши дети это здесь достигли прожив более 10 лет.А Вы сколько времени изучали язык?

Забыла сказать, что речь не обо мне.
Владение испанским, именно классическим испанским у него действительно свободное. Конечно испанский в Испании отличается от испанского в Аргентине.
Но он все равно кастильский!
С ним именно так и было, как вы говорите.
Родители увезли его в Испанию, когда ему было 7 лет)))
Сейчас ему сложно сказать какой язык более родной, русский или испанский.
Все же большую часть жизни он уже прожил вне России.

0

377

Даша написал(а):

Проживя 4 года в Англии, иногда ловила себя на мысли, что внутри себя (так сказать, тихо сам с собою) начала говорить по-английски

Это ещё зависит от темы мыслей. Если про работу и профессиональные дела, окружающую обстановку, то обычно да.

0

378

Интересно на каком думал Рамирес Санчес, убиваемый в американских фильмах под кличкой "Шакал"? Отбывает с 94-го во Франции пожизненный, в Хартуме приняли. Насыщенная жизнь у него была, везде дела творил, на каком думал? на каком мечтал? Наверное на родном, на испанском.

0

379

asko написал(а):

Но кроме гриля больше ничего в любимых???  :huh:

Как и обещала сделала фотографии меню деревенского ресторанчика в зимний сезон, заодно и несколько фотографий.
Это вечер 19.45, вторник, середина недели. Обычно народ подтягивается к 21, но сегодня футбол, поэтому начинают собираться. Фото сделала для того, чтобы было понятно, ресторан, где множество телевизоров, популярен всегда, даже зимой, здесь все футбольные фанаты, поэтому кроме основной функции - кормить людей, служит местным клубом.
Через 20 минут, после этих фотографий, народу уже было полно.
Винную карту фотографировать не стала, и всякие напитки, соки, кофе, чай и пр.
Обратите внимание, сейчас меню очень скромное, так сказать для местных аборигенов, в сезон оно увеличится в разы. Жаль не сделала фото того, что принесли по заказу, но было уже не до этого, начался матч. Только рыбные миниатюры щелкнула, их принесли на закуску.
https://picasaweb.google.com/urumelli/P … sLQ4NW2qgE
Качество фотографий не очень, меню заламинировано, старалась поймать положение так, чтобы не отсвечивало.

Отредактировано MyM (2011-10-12 20:03:19)

0

380

Daniela написал(а):

Много раз слышала что программисты жалуются на безработицу

Здравствуйте Daniela ,я тоже планирую переезд,сначала один без семьи , учу язык ,хотелось бы узнать Ваше мнение о Кордобе ,а так же как дела обстоят со сварщиками ,полуавтомат ,Аргон и кузовной ремонт автомобилей?

0

381

Deniska написал(а):

Здравствуйте Daniela ,я тоже планирую переезд,сначала один без семьи , учу язык ,хотелось бы узнать Ваше мнение о Кордобе ,а так же как дела обстоят со сварщиками ,полуавтомат ,Аргон и кузовной ремонт автомобилей?

Можете тебе лучше бы об этом спросить у сварщиков? Или ты думаешь она по профессии сварщик, можно спросить об этом у зубных протезистов они ведь в каком-то смысле родственные специальности. :rofl:

Да кстати на форуме ее нет, она ушла уже давно.

0

382

Она на другом форуме пытается втихушку недвижку помогать купить для россиян похоже на большую разводку*******************************************.

0

383

adod

Предупреждение тебе за рекламу и флуд.

0

384

argentino написал(а):

Можете тебе лучше бы об этом спросить у сварщиков? Или ты думаешь она по профессии сварщик, можно спросить об этом у зубных протезистов они ведь в каком-то смысле родственные специальности. :rofl:

:D Очень не плохой ответ мне он понравился :rofl:

0

385

adod написал(а):

Зарегистрирован: 2009-09-08
    Сообщений: 428
    Уважение: + [+2/-1] -
    Позитив: [+0/-0]
    Провел на форуме:
    1 день 16 часов
    Последний визит:
    Сегодня 17:01:01

Она на другом форуме пытается втихушку недвижку помогать купить для россиян похоже на большую разводку

Спасибо я знаю тот сайт

0

386

Доброго времени суток!

Я тут новенький, может быть эти вопросы уже обсуждались, но я поиском не нашел на форуме, прошу не судить строго.

Вот подумываю про переезд из Мск в Аргентину.

Кто что может сказать про сельскохозяйственные специальности. Агроном там например?

Учителя немецкого\английского востребованы?

Заранее спасибо!

0

387

Moisha написал(а):

Вот подумываю про переезд из Мск в Аргентину.

Довольно плохая идея, не стоит.

Moisha написал(а):

Кто что может сказать про сельскохозяйственные специальности. Агроном там например?

Лично ничего не могу сказать, не сталкивался, но боюсь понадобится ревалида.

Moisha написал(а):

Учителя немецкого\английского востребованы

В смысле персонально давать уроки? Думаю не очень, конкуренция большая. Если быть учителем в мунципальной школе, надо потверждать диплом. Обычно люди дают уроки  по Скайп и получается, что вся клиентская база у них это мир связанный интернетом.

0

388

Доброго времени суток! Просьба оценить шансы по  поиску работы. Кратко: диплом техника-электрика, 18 лет стажа работы наладчиком автом.линий и роботов, авт.прессовых линий. Параллельно 10 лет в проектировании и производстве корпусной мебели.

0

389

alexolzp написал(а):

Доброго времени суток! Просьба оценить шансы по  поиску работы. Кратко: диплом техника-электрика, 18 лет стажа работы наладчиком автом.линий и роботов, авт.прессовых линий. Параллельно 10 лет в проектировании и производстве корпусной мебели.

Тяжело оценить вообще, что-либо так от фонаря. Наладчики линий как-бы нужны, никто не спорит, о вопрос как вы будете общаться, плюс любой более или менее фабрике нужны папирусы будут на данный момент, а не потом.
Совет: поищите другую страну, Аргентина уже-не страна иммигрантов.

0

390

alexolzp написал(а):

Доброго времени суток! Просьба оценить шансы по  поиску работы. Кратко: диплом техника-электрика, 18 лет стажа работы наладчиком автом.линий и роботов, авт.прессовых линий. Параллельно 10 лет в проектировании и производстве корпусной мебели.

Если есть язык, можете без проблем найти работу. Даже сможете выбирать где.
Сейчас производство готово дать контракт на работу.
Зарплата, чистая, в районе 7000 песо для начала.

Но, это если можете объясниться по-испански с сослуживцами и начальством, это раз и не учить начальство, как управлять производством, конечно, если об этом Вас не попросят.
Повторяю. Всё упирается в язык.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » Какие профессии требуются в Аргентине.