Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » С чего начать и как это выглядит...


С чего начать и как это выглядит...

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

argentino написал(а):

Jack Daniel's написал(а):

Не дает, вы как я понял очень желаете влезть в очередной лохотрон?

))) Какой же вы ехидный
Вы неправильно поняли. Вопрос этот меня интересует в смысле легализации в Аргентине тех доходов, которые у меня и так есть, и целесообразности этого шага.

argentino написал(а):

Кстати интересно, как там этот товарищ, уже начали корчевать деревья и жечь пни, Остап Бендер отдыхает.
Вот было бы интересно взглянуть на это продолжение банкета и колчество лохов купившихся на это.

Какой товарищ 0_о

0

152

В Аргентине отсутствует такой вид легализации как через открытие фирмы и получение на этом основание ВНЖ как и в большинстве стран мира есть только через инвестирование получить статус инвестор вложив более 300 тыс дол в экономику на форуме есть более точная информация смотрите поиск .

0

153

adod написал(а):

В Аргентине отсутствует такой вид легализации как через открытие фирмы и получение на этом основание ВНЖ как и в большинстве стран мира есть только через инвестирование получить статус инвестор вложив более 300 тыс дол в экономику на форуме есть более точная информация смотрите поиск .

Ты много знаешь тех, кто это сделал?

0

154

Мое мнение! Если кого интересует!
Говорить о бизнесе (нормальном) сейчас в Аргентине нельзя. Посмотрите хотя бы рейтинг экономической свободы http://www.heritage.org/index/ranking Обратите внимание на Чили и Уругвай. Оттуда можно понемногу раскручивать и Аргентину.

0

155

leobikov написал(а):

Мое мнение! Если кого интересует!
Говорить о бизнесе (нормальном) сейчас в Аргентине нельзя. Посмотрите хотя бы рейтинг экономической свободы http://www.heritage.org/index/ranking Обратите внимание на Чили и Уругвай. Оттуда можно понемногу раскручивать и Аргентину.

Спасибо, да я больше все же к Уругваю склоняюсь.

0

156

Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Ищу спонсоров для покупки земли и постройки на ней коттеджей с последующей сдачей в наём для туристов.
В зоне горячих источников в провинции Энтре Риос (Entre Rios) на реке Rio Uruguay напротив Уругвая.
Очень выгодное вложение!!! Быстрая окупаемость. Помогу во всём (от покупки земли до сдачи коттеджей под ключ).
Проживаю в Аргентине в Буенос Айресе уже 15 лет, имею свой небольшой бизнес в изготовлении мебели под заказ.
wwwelcapricho.moonfruit.com
Честно скажу что у меня нет больших капиталов чтобы поднять это дело самому, поэтому и ищу спонсоров.
Стоимость участка земли 10мх50м порядка от $30-35 тысяч для постройки от 10 до 20 коттеджей, доход от 350 до 1200песо в день с каждого в зависимости от категории и зоны расположения. Дело в том что земля дорожает с каждым годом(например мой знакомый купил землю в прошлом году за 130000 песо, а в этом году соседний участок продают уже за 250000 песо.
Поэтому предлагаю всем желающим на взаимовыгодных условиях поднять этот бизнес.
Выгода 100% для взаимных сторон. Надеюсь что многих это предложение заинтересует.
Для быстрой связи пишите на e-mail:  lanus2@yahoo.com.ar

Заранее всем кто откликнется благодарен!

0

157

http://turism.webtalk.ru/

0

158

argentino написал(а):

Отрасли для чего, чтобы там работать или отрасли для бизнеса?  Самая успешная отрасль Аргентины это купи- продай.

Не думаю что за полгода вы выучите язык даже до уровня чтобы сносно изъясняться, а без языка как вы представляете себе ведение бизнеса.

Ну а управляющего можно же привлечь или, скажем так, помощника- переводчика заодно и с этого начинать создавать рабочие места, только , если я правильно понимаю у вас там вопрос с кадрами? Или русские там все, кто знает язык и может и хочет работать все купи-продай чтоли?

0

159

а что им потребовались работники в лице россиян? Поближе никого нет что ли?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Бизнес в Аргентине » С чего начать и как это выглядит...