Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Техническая Аргентина » Нормы и стандарты в Аргентине.


Нормы и стандарты в Аргентине.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Koshchey написал(а):

Очень интересно!
Не дадите ссылку на компанию, так как моя подруга в «Соколе» платит в два раза больше за 6МВ.

Пожалуйста! Но это в городе Домодедово Московской области: http://www.domolan.ru/services/50/
Тариф в разделе "Безлимитные тарифы" стоимостью 700 руб. и есть мой тариф.

0

32

Aleksis написал(а):

Россия конечно лучшая, можете спать спокойно! Как и Украина!

Конечно, лучшая. Родина она всегда милее!

Aleksis написал(а):

Чтобы сравнивать страны надо побывать в стране с которой соревнуешься. А не по сериалам 20 летней давности судить.

Посетить бы, конечно, надо. А сериал был, повторюсь, очень и очень свежий. Да и кроме этого много информации о жизни в Аргентине можно и в инете найти, что я и делал, интересуясь этой страной.

0

33

argentino написал(а):

Продажи в России официально в России начались почти через полгода после начала продаж в США, стоимость на 40% ивыше чем в US, а если смотреть контрактый то в три раза выше

Ну во-первых "серые" дилеры начали завозить его (Айфон 4G) практически сразу, оттого и цену ломили. А сколько сей девайс стоит в Аргентине? Конечно, наверное, дешевле чем у нас. Но у нас всегда налог на импорт высокий был. Сейчас ссылочку поищу на стоимость этого девайса у нас в настоящее время. Ну вот, например:
http://pleer.ru/_27558.html

Отредактировано Vasilich (2012-06-19 17:06:56)

0

34

Vasilich написал(а):

Тариф в разделе "Безлимитные тарифы" стоимостью 700 руб. и есть мой тариф.

Понял.
Там Вы идёте через прокси, своего I҅Р не выдаёт, а скорость это  локальной сетки, а не Инетернет.
Попробуйте здесь http://speedtest.net/ и увидите реальную скорость. Проведите тест в разные времена суток, для того, чтоб удостовериться.

0

35

Vasilich написал(а):

Ну во-первых "серые" дилеры начали завозить его (Айфон 4G) практически сразу, оттого и цену ломили. А сколько сей девайс стоит в Аргентине? Конечно, наверное, дешевле чем у нас. Но у нас всегда налог на импорт высокий был. Сейчас ссылочку поищу на стоимость этого девайса у нас в настоящее время. Ну вот, например:

Я не в курсе сколько он сейчас или на тот момент, аргентинцы люди практичные, поэтому свои девайсы типа айфонов покупают в Маями, видите ли здесь принято летать на шопинг в стэйтс, у соотвествующего класса конечно.
А так Samsung Galaxy  делают в Аргентине, кстати Россия еще не начала производства айфонов, гы?

0

36

Koshchey написал(а):

Понял.
Там Вы идёте через прокси, своего I҅Р не выдаёт, а скорость это  локальной сетки, а не Инетернет.
Попробуйте здесь http://speedtest.net/ и увидите реальную скорость. Проведите тест в разные времена суток, для того, чтоб удостовериться.

Доброго времени суток, ув. Koshchey! Спасибо за ссылку. Она мне давно известна. Сами специалисты компании её мне и дали для контроля скорости, что я и делаю регулярно. Со скоростью всё нормально. Однажды, когда у меня возник вопрос по скорости (было там у них какое-то падение) я позвонил в службу техподдержки и предъявил претензии. Они спросили как я меряю скорость. Я сказал, что сооветствующим приложением Яндекса (в то время я ещё не знал этого ресурса). Тогда они мне и дали эту ссылку.
По IP. Я, конечно, не ITишник и разбираюсь в этом слабовато, но мой IP прописан у меня в договоре на подключение. На наш дом проложена оптоволоконная линия. Отключений инета практически не бывает. В общем я доволен. А если бы мне было мало скорости, я бы мог перейти на тариф подороже и поскоростнее (последнюю копейку пока не считаю), но необходимости такой нет. К тому же с 1 сентября они опять, наверняка, ещё увеличат скорость без увеличения аб. платы. Они каждый год так делают.

0

37

Vasilich написал(а):

но мой IP прописан у меня в договоре на подключение.

Вы его в данную минуту разделяете со 165 пользователями :)

0

38

argentino написал(а):

Я не в курсе сколько он сейчас или на тот момент, аргентинцы люди практичные, поэтому свои девайсы типа айфонов покупают в Маями, видите ли здесь принято летать на шопинг в стэйтс, у соотвествующего класса конечно.

Привет, аргентинец! Не злись сильно, улыбнись! Что-то мне подсказывает, что у нас тоже есть соответсвующий класс и его численность стремительно увеличивается, гы.

argentino написал(а):

А так Samsung Galaxy  делают в Аргентине, кстати Россия еще не начала производства айфонов, гы?

Ну, если Аргентина ещё только самсунги осилила, то мы только после вас, после вас. Проходите, пожалуйста.

0

39

Koshchey написал(а):

Вы его в данную минуту разделяете со 165 пользователями

Да и хрен бы с ним, лишь бы работало хорошо. Перестанет нравиться - уйду к конкурентам. Они регулярно позванивают и предлагают свои услуги.
P.S. Да. Проконсультировался сейчас у своего сисадмина на работе и он сказал, что, скорее всего, у меня нет своего IP, но он мне и на фиг не нужен, если я не веду своего бизнеса в интернете, связанного с созданием сайтов и пр. А на скорости соединения это никак не отражается. Она, конечно, плавает, но в пределах разумного. Я и сам это видел - иногда чуть ниже тарифа, а иногда и чуть выше. Я ничем таким не занимаюсь (я ведущий инженер в проектной фирме). Опять же он сказал, что для обычного пользователя в этом даже больше плюсов, чем минусов. Т.к. все мы любим скачивать что-нибудь нелицензионное, халявное. А у нас сейчас уже начали по-маленьку затягивать гайки в этом вопросе.

Отредактировано Vasilich (2012-06-20 02:47:26)

0

40

Koshchey написал(а):

Vasilich написал(а):

    Имею выделенку 30 Мб/сек, безлимит (причем первые 50Гб скачанной информации идут со скоростью 100 Мб/сек) + внутренние сети со скоростью 100 Мб/сек. Цена вопроса 700 руб

Очень интересно!
Не дадите ссылку на компанию, так как моя подруга в «Соколе» платит в два раза больше за 6МВ.
Говорит, что лучше найти не может.
Но, как понимаете, она — блондинка.

Подпись автора

    Hay algo todavía más patético, que bailar con la más fea...
    Y es bailar con la propia hermana.

    http://nick-name.ru/forum5t2/Koshchey.gif

Дело не в блондинистости, а в возможности подключения в каждом конкретном доме. Возможно через дорогу от нее есть провайдер с великолепными условиями, но до их дома он еще просто не дотянулся кабелем.
Чтобы проверить возможность пусть обратится в компанию http://www.speedyline.ru/ - там тариф адекватно схожий - 750 р. за 35 Мб/с. В случае оплаты сразу 3-х и более месяцев скорость увеличивается вдвое, т.е. до 70 Мб/с, идеальное предложение, ибо платить помесячно такие мизерные цифры глупо, лучше сразу за пол-года.

+1

41

Vasilich написал(а):

Ну, если Аргентина ещё только самсунги осилила, то мы только после вас, после вас. Проходите, пожалуйста

Хотя бы Самсунги и много другой дребедени. Кажется последний высокотехнологичный  проект Путинлянда размазался о горы Индонезии, могу даже сказать почему, эт потому, что дипломы то у ваших инженеров все за сало купленные.
Лет 8 назад пришлось мне заехать в горы Сальты есть такой городок San Antonio de los Cobres Или Polvorillo, что у меня удивило что на высоте где-то далеко в горах на границе, стоял современный банкомат. И еще когда нормальные туалеты с канализацией вместо нужников поставите везде особенно в деревнях, вот тогда и поговрим о тех. развитии.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Техническая Аргентина » Нормы и стандарты в Аргентине.