Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Помощь, кто хочет прилететь и родить в Бс.Ас.


Помощь, кто хочет прилететь и родить в Бс.Ас.

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Здравствуйтe!
Предлагаем пакет услуг для желающих прилететь и родить в Бс.Ас. 
Все налажено, без замедлений, без поиска очереди на контрольные осмотры, необходимые анализы, сопровождение на родах, если необходимо - после родов, прививки, наблюдение у педиатра.
В государственном или частном госпитале. 
Сопровождение, помощь, перевод во всех инстанциях для получения ДНИ и паспорта на вашу малютку.
Встречаем на своем автомобиле в аэропорту, предварительный поиск необходимого жилья.
Любые непредвиденные ситуации, даем моб.телефон с местной симкой для связи с нами. Ну и, конечно, ознакомление с городом, кулинарией, и всем всем тем, что в себе таит столица Аргентины, город  Буэнос-Айрeс. Стараемся, что бы наши клиенты чувствовали себя уверенно и смогли насладиться тем бесценным опытом проживания в другой, далёкой для них, но очень гостеприимной стране. Кажется это и есть две стороны одной монеты, называемой сегодня медицинским туризмом. 
За более чем полтора года к нам обратилось более десяти семей, которым мы смогли успешно организовать роды, ответить и подойти очень индивидуально к каждому, кто к нам обратился. Некоторые остались жить в Аргентине, многие вскоре уехали,  воспользовавшись возможностью дать ребёнку второе гражданство а себе заручиться Постоянным Видом на Жительсто с правом подачи на гражданство без проживания минимальных двух лет.
  Был совершенно понятный и обьяснимый период, когда на параллельных интернет ресурсах и форумах нас называли например, "ПОМОГАЛЫ", или вот еще - "СЕМЕЙКА" Hо на вопрос, почему все эти люди, по мнению многих, попавшие на деньги, продолжают общение с нами, или просто стали нашими друзьями, напрашивается ответ. Hаверно, просто потому, что мы хорошо и честно  сделали то, что обещали, и даже намного больше, чем можно себе представить.   
Ну и в заключении немного о нас: мы - Александр и Оксана, живем в Бс.Ас. с 99 года, сейчас владеем салоном красоты в хорошем районе города, имеется свободное время, испанский язык, знакомые и связи в различных сферах обычной ежедневной суеты большого города.
Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы или сомнения по личной почте, или   
pravdik2000@hotmail.com  или подписав нас в   skype  oleksandr.pravdyvyy
С уважением Александр Правдивый.   
П.С. будьте действительно осторожны в выборе посредников, если вам таковы нужны. Есть преценденты негативного плана.

Отредактировано Aleksander (2014-06-13 00:51:43)

0

31

Я рада! что вы вернулись на связь! Александр можно подсчитать точные затраты на проживание в квартире которая возле вас? Спасибо

0

32

Ekateryna
Екатерина! У нас по числам вашего прилета не сходится с квартирой которая возле меня. Она освобождается за неделю до вашего прилета, даже за 9 дней, ждать не хотят, уверяют, что есть сьемщик сразу, или предлагают заплатить за дни ожидания. Я против. Как насчет студио моих знакомых на бульваре Чаркас. Там все сходится по числам, и минус расходы на посредника.. Если вы не против такого хода, я сразу же позвоню ребятам, что бы все оговорить. Жду вашего решения. Александр.

0

33

Жаль, я не против, смотрела в гугле там если не ошибаюсь тоже парк, что бы гулять до и после родов? Какие условия заселиться в эту студио? как поступим с деньгами?

0

34

Екатерина! Уплатив два месяца вашего проживания вперед мы избегаем депозита, ну и как бы сами понимаете хоть это мои знакомые, деньги деньгами. Предлагаю вам выслать 1450 доларов по МонейГрам на мое имя в Уругвай, Колония де Сакраменто. 1400 на уплату квартиры, 50 на паром, чтобы эти  деньги из Уругвая забрать. К сожалению обстановка по валюте в Аргентине оставляет желать лучшего. Заполняя анкету напишите семейная помощь.Сомнения? готов их выслушать. Извините, что напоминаю, но не хотелось бы затягивать с госпиталем, взвесьте все за и против..А я начну готовить плацдарм,  наш опыт можеть подсказать, но решать вам..Да, на этой неделе я буду у своего травматолога по своим вопросам, и распрошу у него для вашего мужа. Мой доктор имеет очень большой круг знакомых, включая еще одногрупников с медицинского факультета.. я думаю его совет будет для нас как путеводитель по проблеме  спины вашего мужа. Александр.

0

35

Хм, если уж перед всеми форумчанами разворачивается такое реалити шоу, то надо вести его в рамках жанра. Тогда уж выкладывайти адреса, тофо квартир и все данные того, кто организут эту помощь. Только при этом условии ситуация будут реальной, хотя и мало объяснимой, ибо кроме того, как выкладывание части личной переписки на форум, это никак иначе не выглядит. Все подобные вещи обсуждаются кулуарно. А в том виде как это публикуется здесь, кроме как на рекламный трюк знакомых людей это никак не тянет. Потому и айпишники не имеют никакого значения.

Отредактировано MyM (2013-02-25 11:43:56)

0

36

MyM
pravdik2000@hotmail.com   skype oleksandr.pravdyvyy   salon Zirka  av.Cabildo 3253, tel.0054 11 47035885     достаточно данных, которые  стоят в самом первом обьявлении?. насчет фоток извините, когда буду вам помогать то будут и фотки, а пока наслаждайтесь шоу.. без них..

0

37

А мне помогать не нужно, я гражданка Уругвая и в Аргентине мне просто и безпроблемно получить ПМЖ, если хотите поинтересуйтесь как это делается между нашими странами.
Давно не живу "на ветке", как и что делается понимаю хорошо, хоть в У., хоть в А. Я как раз из числа тех людей, кто не отрицает помощь посредников, многим это легче, чем делать самим, во всех отношениях, не только при родах, а при том же получении вида на жительство. Но все подобные разговоры между посредником и клиентом ведутся приватно. Все остальное оставляет дурной привкус.

Все мейлы, скайпы и пр. это не данные. Да и не важно это. Я написала лишь свои ощущения от того, что читаю.

Отредактировано MyM (2013-02-25 14:12:12)

0

38

MyM
Ну вот и отлично, вы случайно не в Колонии, если деньги вышлют, поеду, можно было бы по чашке кофе так сказать между соотечественниками..

0

39

Нет, я в Канелонес на побережье, вернее и канария ,и монтевидианка, два в одном.

0

40

Я читала, что у вас все худо с  валютой , ну что бы ехать в Уругвай за такой маленькой суммой..дааа. Предлагаю 1000, остальное при заселении, ну и вам 50 на поездку, если уладите с этой суммой, то на следующей неделе вышлем. Александр, что будем делать с госпиталем, мы с мужем днем и ночью разговариваем, даже поссорились, гормоны то играют, вот если бы  приехать и на месте решить.. Ну не знаю, посмотреть, да уже с вами все и подсчитать, вам ведь все равно я так поняла?

0

41

Ekateryna
По квартире.. Хоть они и мои друзья, но хотят они все 1400 сразу, не забудьте, что я уже договорился,  что не будете платить депозит так сказать на всякий случай, если, что поломается или еще какая неприятность. Я бы сказал, что в любом случае это хороший вариант и место и сама квартирка..  С госпиталем я предлагаю: на следуюший день после прилета мы пойдем в государственный Пировано, там ребята из Тольятти рожали. почему туда?, там все налажено, без очереди , доктор уже знает мою так сказать схему, ну и как бы рад нам, за совершенно маленькое вознаграждение, мы там будем наблюдатся каждую неделю.. ну и посмотрите или же там и останемся или посетим другие как муниц. так и частные.  Пойдем в Анчорену, там рожали ребята из Иркутска. В Анчорене нас знают, а значит задам вопрос в бугалтерии как нужно, и если пройдет как с Олесей из Иркутска то... роды вам обойдутся менее 2000 доларов.. для уровня  такого госпиталя это очень дёшево.. зайдя в него не захотите выходить... гарантирую... Екатерина решайте с квартирой, деньги нужны чем раньше тем лучше, мне еще паром нада посмотреть когда подешевле и я могу не в любой день..

0

42

мы подошли к этапу после которого будет дорого давать обратный ход..я как будто в бой а вот муж пока не пойму куда тянет.. По моим предварительным подсчетам с билетами, проживание два месяца и ваши услуги в 10.000 мы не влезем даже в гос. госпитале, а вот если бы около 15.000 да с родами в хорошем частном нас устраивает.. За два три дня мы дома все обсудим, посчитаем.. и вам сообщим.. (handshake)

0

43

Ekateryna
Разумеется! Только не затягивайте, не хочется подводить знакомых за квартиру..

0

44

Ekateryna написал(а):

мы подошли к этапу после которого будет дорого давать обратный ход..я как будто в бой а вот муж пока не пойму куда тянет.. По моим предварительным подсчетам с билетами, проживание два месяца и ваши услуги в 10.000 мы не влезем даже в гос. госпитале, а вот если бы около 15.000 да с родами в хорошем частном нас устраивает.. За два три дня мы дома все обсудим, посчитаем.. и вам сообщим.. (handshake)

За такую сумму проще наверно рожать в США, да и перспективы для ребенка будут куда выше.

0

45

Argentino  Наверно, но мы даже не рассматриваем такую возможность. у меня муж не вьездной в Штаты..

0

46

Ekateryna написал(а):

Argentino  Наверно, но мы даже не рассматриваем такую возможность. у меня муж не вьездной в Штаты..

Так ведь рожать вам, а не мужу, о ребенке бы подумали, какое у него будущее могло бы быть.

0

47

Александр добрый вечер! как настроение? Мы определились, конечно ушло больше времени чем я думала! но зато смело могу сказать:" добро" получено, деньги есть, значит в бой!!! два вопроса на последок. 1. мы вообще не говорим по испански, да и английский  некогда было учить. 2. В какой день недели лучше прилететь, я насчет контроля у врача ну и все такое, да и здесь, цена на авиа отличается в зависимости от дня недели.

0

48

Ekateryna
Давайте найдемся в суботу в скайпе, обсудим все, заодно отвечу на все ваши вопросы!

0

49

Екатерина! За квартиру все окей, код MoneyGram получил, в фамилии ошибка, но с одной не проблема, тем более там где я забираю меня знают. Скорее всего в пятницу буду в Колонии, как получу деньги отпишусь. Травматолог попросил снимки спины вашего мужа не старее двух месяцев. Не забудьте эту деталь. я в скайпе завтра целый день, свяжемся.

0

50

Слушайте, она уже по срокам родила наверно, а вы все услуги толкаете. :D

0

51

argentino написал(а):

Слушайте, она уже по срокам родила наверно, а вы все услуги толкаете.

так кому как не мне ее толкать, да и форуму веселее, да кстати! за форум реально спасибо, скажите куда выслать ящик пива, жаль, что таранки нету, может Екатерина привезет( сегодня заказал).

0

52

Сцена. Занавес? Аплодисменты :D

Отредактировано MyM (2013-03-21 22:13:45)

0

53

Привет форум! Спасибо всем и за все! всем привет от маленького Сан Саныча! Родившегося хоть и на три недели раньше чем планировалось, но вполне благополучно. Страна, погода, медицина(платная), люди, все просто выше всяких похвал!!! Спасибо этому сайту за советы, поддержку, контакты!  Папа в счастье, наслаждаемся уже почти родным городом пока ждем ДНИ малышу. Просто хотелось поделиться :writing:  :cool:

0

54

Здоровья Сан Санычу и вам!!! Поздравляю с лучшим в вашей жизни событием!

0

55

Форум добрый вечер!  Мы улетаем! Сан Саныч  сегодня утром получил свой документ ДНИ, паспорт был сделан в форме экспресс 48 часов. Радостный папа позвонил в Киев, в турагенцию, попросил поменять билеты на пятницу. Оставляем холодный, но в тоже время чудестный город, улетаем в лето, мужу пора на работу, а я хочу все лето провести на даче, на речке. Огромная благодарность всем кто нас окружал, помогал нам во всем,  и не оставил нас ни на миг без своего внимания. Я рожала в частной клинике,и хочу еще раз сказать,что такой высокий уровень медицины, в Европе вам будет стоить в 5-10 раз больше, если найдете.  Я буду скучать по Буэнос Айресу, вот Сан Саныч подрастет и мы обязательно вернемся.

0

56

Ekateryna написал(а):

хочу еще раз сказать,что такой высокий уровень медицины, в Европе вам будет стоить в 5-10 раз больше

А по цифрам, конкретнее, в какой из стран Европы и сколько вам обошлись предидущие роды (видимо опыт был, если вы так категорично утверждаете, или может вы получили от какой то европейской клиники приблизительный расчет ваших затрат)???????????????? Я три дня как из Рима, некоторые процедуры (медицинские) по уровню и цене меня  устроили больше там,  чем Аргентине или Уругвае, даже со стоимостью перелета аргентинскими авиалиниями. Разница в моем случае составила 1320 долларов. Время госпитализации  и перелета - 10 дней. , кроме того Европа достаточно большая, уровень цен тоже имеет огромный разброс. Я никак не хочу сказать, что медицина в Аргентине плохая, вовсе нет, именно безапеляционное высказывание о цене услуг поразило.

Отредактировано MyM (2013-05-21 04:17:59)

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Доска объявлений. » Помощь, кто хочет прилететь и родить в Бс.Ас.