Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г?


кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г?

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Форумчане, кто смотрел фильм "Рожденные в СССР", 28 лет часть2, 2012г., у вас тут это фильм может и нет его, но там был Леонид и Жанна вроде бы фамилия Штейн, я ищу этого Леню 1983г.р., хочется с ним познакомиться, может кто нить знает что нить о нем, напишите.

0

31

уже за номер большое спасибо, я написала смс, нет отчета о передаче смс, наверное вы правы он переехал куда нить, но все равно спасибки за помошь.

0

32

argentino написал(а):

kamilla написал(а):

    Аргентино, вы тут? все таки что то не идет, не отвечает Леня. Вы не знаете больше ничего о нем???

Я его вообще не знаю, номер я вам добыл,остальное за вами. Попробуйте послать СМС, гы! :D

уже за номер большое спасибо, я написала смс, нет отчета о передаче смс, наверное вы правы он переехал куда нить, но все равно спасибки за помошь.

0

33

Да там он, позвони еще раз счас, гы!!!! Не ну я не могу просто с этого театра! :D

0

34

argentino написал(а):

Да там он, позвони еще раз счас, гы!!!! Не ну я не могу просто с этого театра! :D

нет ну понятно вам смешно, если бы вы искали кого нить также, мне бы тоже было смешно, я первый раз тут ищу вообще кого то, тренируюсь так сказать, откуда знаете что он тут, может вы проверите его номер??? :blush:

пожалуйста....

Отредактировано kamilla (2012-09-09 13:27:03)

0

35

kamilla написал(а):

ет вы проверите его номер

Уже проверите, трубку он берет, так что вперед, не теряй времени, а то жар-птица счастья ускользнет, кто знает, может это судьба.:love:
Тема будет перенесена в раздел  Поиск родственников

0

36

argentino написал(а):

kamilla написал(а):

    ет вы проверите его номер

Уже проверите, трубку о берет, так вперед, не теряй времени, а то жар-птица счастья ускользнет, кто знает, может это судьба.

я не могу позвонить потому что у меня в телефоне говорят что типа _не достаточно средств для совершения вызова, вот я и просила вас просто узнать активен ли номер

0

37

kamilla написал(а):

я не могу позвонить потому что у меня в телефоне говорят что типа _не достаточно средств для совершения вызова, вот я и просила вас просто узнать активен ли номер

Номер активен, трубку берет интересуемый вас объект. :tired:

0

38

argentino написал(а):

kamilla написал(а):

    я не могу позвонить потому что у меня в телефоне говорят что типа _не достаточно средств для совершения вызова, вот я и просила вас просто узнать активен ли номер

Номер активен, трубку берет интересуемый вас объект. :tired:

нет ну вы гений неужели все получится, я смс послала на номер +5491160377293, на этот номер ну нет ответа что там получено, блин что делать то? как хочется то чтоб как то связаться....

Отредактировано kamilla (2012-09-09 13:39:08)

0

39

kamilla написал(а):

нет ну вы гений неужели все получится, я смс послала на номер +5491160377293, на этот номер ну нет ответа что там получено, блин что делать то? как хочется то чтоб как то связаться....

Увы, все что мог, сделал, остальное за вами, залог вашего успеха ваша настойчивость.

0

40

argentino написал(а):

kamilla написал(а):

    нет ну вы гений неужели все получится, я смс послала на номер +5491160377293, на этот номер ну нет ответа что там получено, блин что делать то? как хочется то чтоб как то связаться....

Увы, все что мог, сделал, остальное за вами, залог вашего успеха ваша настойчивость.

спасибо, большое, посмотрите хотябы номер для смс я правильно написала +5491160377293? может не туда ушло

Отредактировано kamilla (2012-09-09 13:43:17)

0

41

(http://www.smsfull.com/sms21/inicio.html) скажите как разобраться с этим сайтом, я не могу послать смс, незнаю как, помогите.

незнаю ничего не получается с вашим аргентинским оператором, не отправляет смс.

Отредактировано kamilla (2012-09-09 15:56:00)

0

42

kamilla написал(а):

может не туда ушло

Отредактировано kamilla (Сегодня 13:43:17)

Мля, жаль, все усилия ушли в песок. Но если есть такие чувства, то оператор не помеха, достаньте его.))))))))))))))))))))))))))))))А заодно аргентино достаньте, неча спать в своем Гонконге.)))))))))))))))))  С изумлением продолжаю наблюдать сафари, только пока не пойму на кого охотимся. :mad: Со мной вместе в болельщики записались вся русскоязычная и уругвайская половина семьи вместе. Переводим синхронно, в режиме реально поступающих сообщений. :jumping:

Отредактировано MyM (2012-09-09 18:12:24)

0

43

http://www.casperpetstore.com.ar/Registracion.php

У них есть два магазина, в одном из них он должен работать

(11) 4862-0003
Peron Tte Gral Juan Domingo 3712 Pb

(11) 4827-9452
Guemes Gral Martin Miguel De 2987 Pb
http://s1.uploads.ru/t/Y0fqB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W45gb.jpg

0

44

ой ребята, ну вы молодцы, я просто в шоке, как вы все так находите всю инфу, мне так приятно, что кто то в Аргентине мне так помогает,
хочу передать привет МУМ Подающему надежды, такую историю сочинил про сафари, блин мелочь а приятно. Очень очень .Спасибки ребята. По поводу магазина постараюсь как нить попробовать там регистрироваться. Этот уж точно сафари, настоящее...

0

45

подскажите как послать смс, я набираю всяко никак не идет смс, или идет но потом пишет что не доставлено, как послать вам смс в Аргентину, помогите.Что у вас там с оператором?

0

46

kamilla написал(а):

хочу передать привет МУМ Подающему надежды, такую историю сочинил про сафари.

Спасибки, мне тоже приятно, рассмотрю вопрос смены пола.)))))

0

47

MyM написал(а):

kamilla написал(а):

    хочу передать привет МУМ Подающему надежды, такую историю сочинил про сафари.

Спасибки, мне тоже приятно, рассмотрю вопрос смены пола.)))))

простите, не поняла сразу, просто я оч хочу поскорее, найти того кого ищу вы уже в курсе?

0

48

kamilla написал(а):

подскажите как послать смс, я набираю всяко никак не идет смс, или идет но потом пишет что не доставлено, как послать вам смс в Аргентину, помогите.Что у вас там с оператором?

мне пояснили чтос русского оператора не послать смс на аргентину, так что дела мои опять стоят на месте.

0

49

kamilla написал(а):

простите, не поняла сразу, просто я оч хочу поскорее, найти того кого ищу вы уже в курсе?

Не в курсе . А просто позвонить ? Ну типа если очень хочется?

0

50

MyM написал(а):

Не в курсе . А просто позвонить ? Ну типа если очень хочется?

Просто позвонить денег нет, но оч хочется :D

0

51

argentino написал(а):

Просто позвонить денег нет, но оч хочется

Рыдаю))) А использовать звонок на телефон через Skype?

Отредактировано MyM (2012-09-11 08:14:33)

0

52

Так можно попробовать прямо через сайт Каспер. Там есть раздел вопросы и еще консультации он лайн. Ну не про животных, так про хозяина спросить можно. :D

0

53

MyM написал(а):

Так можно попробовать прямо через сайт Каспер. Там есть раздел вопросы и еще консультации он лайн. Ну не про животных, так про хозяина спросить можно. :D

спасибо, большое что сайт дали... спасибочкиииии....я туда уже написала, но пока ничего не ответили, очень ждуууууууу ответа. Вам хорошо говорить вы в Аргентине, ближе к нему. Позвонить по skype не могу так как незнаю как туда кладут деньги, ябы с удовольствием брякнула ему.

0

54

argentino написал(а):

MyM написал(а):

    Не в курсе . А просто позвонить ? Ну типа если очень хочется?

Просто позвонить денег нет, но оч хочется :D

Нет вы все таки какие молодцы, как вы разыскали его компанию и сайт, и его самого, ну я восхищена. Мне из Далекой России так помогли, и что самое смешное, что он уже найден и вроде бы близко, но все еще так далеко, ну что за телефонная связь у нас.

0

55

привет всем кто мне помогал добывать информацию про Леню, сейчас я с ним уже пишу в соц сети, НО, сейчас уже весь интерес прошел, блин все проходит, а сколько было задора, и все прошло...

0

56

Сцена, занавес :x

0

57

MyM написал(а):

Сцена, занавес :x

:canthearyou:

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » кто смотрел фильм "Рожденнные в СССР", 2012 г?